РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Банк'с софт системс" заключила с Газпромбанком контракт на поставку, доработку, внедрение, оказание…

Банк'c софт системс
      12-07-2006
 

ПК ДБО-РЦК "Банк'с софт системс" обеспечит Газпромбанку, входящему в тройку крупнейших кредитных организаций РФ, оперативное управление финансовыми потоками клиентов - холдинговых компаний и их дочерних обществ.

✐  место для Вашей рекламы

Система ПК ДБО-РЦК - одна из наиболее перспективных российских разработок в сфере автоматизации централизованного управления в режиме реального времени корпоративными финансами предприятий с территориальной и организационной структурой любой сложности.

Сегодня ПК ДБО-РЦК эффективно используется рядом других кредитных организаций, несколько лет успешно эксплуатируется в нефтехимическом, энергетическом и металлургическом сегменте и других отраслях промышленности, в частности, в тяжелом машиностроении.

"Банк'с софт системс" обеспечивает участникам корпоративного финансового сектора весь комплекс современных технологичных услуг. Сегодня BSS предлагает кредитным и многофилиальным организациям России широкие возможности по онлайн-управлению финансовыми потоками предприятий с распределенной структурой дочерних компаний.




Акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" (Закрытое акционерное общество) — крупнейший российский банк и уполномоченный банк ОАО "Газпром"- входит в тройку крупнейших российских банков по всем основным показателям.

Международный журнал “The Banker” признал Газпромбанк “Банком 2005 года в России”. По рентабельности активов банк вошел в число 25 лучших банков мира.

Газпромбанком создана и активно развивается система безналичных расчетов с использованием банковских карт. В сети обслуживания установлено свыше 1200 банкоматов, действуют более 1200 пунктов выдачи наличных и 4500 торговых терминалов в 76 регионах России. В настоящее время выпущено и активно используется 1,7 млн. банковских карт.

Банк предлагает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Юридическим лицам: разнообразные кредитные продукты, специальные расчетно-информационные и депозитарные услуги, операции с ценными бумагами, операции с наличными и безналичными денежными средствами в рублях и иностранной валюте, открытие и ведение корпоративных счетов, операции с дорожными банковскими чеками, перечисление заработной платы сотрудников предприятий на банковские карты платежных систем VISA International и MasterCard International, включая карты с разрешенным овердрафтом. Физическим лицам: различные виды вкладов в рублях и иностранной валюте, расчетно-кассовое обслуживание, ипотечное и автокредитование, эмиссия и обслуживание банковских карт платежных систем VISA International и MasterCard International, включая выпуск кредитных карт.




Компания "Банк'с софт системс" - ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга начиная с 1994 года. Решения BSS эффективно используются в более чем 1250 банках и филиалах России и ближнего зарубежья, существенная доля которых - банки уровня Top100.

Локализованные программные продукты BSS представлены в Молдове, Беларуси, Латвии, Армении, Казахстане, Кыргызстане и на Украине. Ежегодный прирост базы клиентов Компании составляет в среднем 100-150 новых кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - около 35%.

Системы ДБО "Банк'с софт системс" регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (CNews, "iOne: Информационные технологии", "Эксперт РА" и т.д.).

Линейка решений "Банк'с софт системс" представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", а также спецпроектами "Сервер Нотификаций" и MoneyTrans.

Система менеджмента качества BSS сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Расшифровка сокращений:

• ДБО - комплексная система Дистанционного Банковского Обслуживания "ДБО BS-Client" v. 3
• РЦК - система "Расчетный Центр Корпорации"

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330.

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет