РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru модернизирует линейку тарифных планов на хостинг

PeterHost.Ru
      12-07-2006
 

До начала августа 2006 г. хостинг-провайдер PeterHost.ru планирует провести модернизацию линейки своих тарифных планов на виртуальный хостинг. Изменения пройдут в несколько этапов, и первым шагом стало расширение технических возможностей практически на всех тарифах.

✐  место для Вашей рекламы

С 12 июля 2006 г. для клиентов виртуального хостинга PeterHost.ru увеличено дисковое пространство, а на ряде тарифов возросло допустимое количество баз данных MySQL. Для почтового тарифа MAIL снято ограничение на число почтовых ящиков.

Теперь за прежнюю цену у пользователей будет больше места и больше возможностей:

MAIL (тариф для организации почтового офиса на собственном домене клиента без размещения сайта). Дисковое пространство увеличено с 50 Мб до 100 Мб, число почтовых ящиков теперь неограниченно.

ALFA: в 2 раза больше места: уже не 100 Мб, а 200 Мб.

ALFA+: в распоряжении пользователя теперь на 100 Мб больше, то есть 400 Мб.

BETA: Клиенты могут осваивать дополнительное дисковое пространство: 700 Мб вместо 580 Мб. Кроме того, у них есть еще одна база данных MySQL (всего 6).

OMEGA: 1000 Мб вместо 880 Мб и 12 баз данных MySQL – новый формат для солидных бизнес-ресурсов.

Для особенно крупных и тяжеловесных ресурсов в PeterHost.ru действуют специальные предложения - тарифные планы VEGA (2000 Мб) и FAT (14336 Мб), а также услуги аренды и размещения выделенных серверов.

Модернизация в линейке тарифных планов сопровождается изменениями в постоянной бонусной программе для пользователей «24+». С 1 июля 2006 г. все новые клиенты PeterHost.ru при регистрации получают стартовый бонус от 10$ до 30$ на свой счет, а затем еще дополнительные бонусы по 2$ за каждые 30 дней использования услуг хостинга от PeterHost.ru.

Программа модернизации обусловлена возросшими требованиями многих Интернет-проектов, принадлежащих главным образом индивидуальным пользователям. Ресурсы этих клиентов развиваются достаточно быстро, при этом их владельцы довольно чувствительны к цене и переход на новый более дорогой тарифный план для них, как правило, нежелателен. Учитывая пожелания пользователей, компания PeterHost.ru увеличила возможности существующих тарифных планов и сохранила для них прежнюю цену. В компании надеются, что клиенты оценят подобный шаг.

Подробности на сайте www.peterhost.ru.

Зимицкая Ирина
PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
www.peterhost.ru

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет