РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABBYY открывает офис в Японии

ABBYY Software House
      12-07-2006
 

Задача ABBYY Japan - предоставление услуг технической поддержки и консультаций на японском языке.

✐  место для Вашей рекламы

12 июля 2006 г. Москва.
Российская компания ABBYY, один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов, объявляет об открытии своего первого азиатского офиса. Новый офис находится в столице Японии, городе Токио. Теперь японские клиенты и партнёры ABBYY смогут получать высококвалифицированную техническую поддержку и консультации на родном языке.

Первый азиатский офис ABBYY не случайно открыт именно в Японии. Здесь находится множество важных партнёров ABBYY, таких как компании-производители сканеров (Fujitsu, Panasonic, Epson), разработчики программного обеспечения, сотрудничество с которыми продолжается уже не первый год. «Наше сотрудничество с японскими партнерами, начавшееся 10 лет назад, окрепло настолько, что присутствие ABBYY в Японии стало необходимым», - заявил Сергей Андреев, генеральный директор ABBYY.

ABBYY предлагает производителям сканеров и разработчикам решений в сфере электронного документооборота встраивать в свои приложения базовые технологии распознавания документов. Процесс интеграции таких технологий в решения третьих фирм требует интенсивной работы с партнёром, постоянных консультаций, технической поддержки. «Наши клиенты в Японии ценят оперативную и эффективную поддержку со стороны разработчиков, - отметил Дин Танг, президент и генеральный директор ABBYY USA. - Чтобы быть успешным на таком конкурентном рынке как Япония, необходимо уметь оказывать клиентам квалифицированную помощь на их родном языке. Мы уверены, что с открытием нового офиса ABBYY станет более привлекательным для японских компаний поставщиком».

Адрес офиса ABBYY Japan:
658-1 Tsuruma, Machida-shi, Tokyo 194-8510
Телефон/факс: 81-42-795-1901

Российская компания ABBYY – один из ведущих мировых производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов. Наиболее известные продукты ABBYY – система распознавания документов ABBYY FineReader и семейство электронных словарей ABBYY Lingvo. По результатам независимого опроса авторитетного российского журнала «Мир ПК», продукты ABBYY в 2005 году уже в восьмой раз завоевали награду «Лучший продукт года» в своих номинациях.

Продукты ABBYY: семейство электронных словарей ABBYY Lingvo (англо-русских и многоязычных) для персональных и карманных компьютеров (Pocket PC и Palm HandHeld) и смартфонов; система распознавания (OCR) ABBYY FineReader, позволяющая вводить в компьютер документы с помощью сканера или цифрового фотоаппарата; программа для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, представляющая информацию в удобном для редактирования формате; ABBYY Recognition Server — серверный продукт для распознавания документов и PDF-файлов; ABBYY FormReader — ICR-система, предназначенная для массового ввода в компьютер данных из различных форм, заполненных от руки (анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д.); система распознавания платёжных документов ABBYY FineReader Банк; инструментарий разработчика ABBYY Retrieval & Morphology Engine, и другие программы. С момента своего выхода продукты линейки ABBYY FineReader завоевали около 150 наград (на январь 2006) в сравнительных тестах авторитетных международных компьютерных изданий.

Головной офис группы компаний ABBYY находится в Москве. Другие компании группы расположены в США (Фримонт, штат Калифорния), Германии (Мюнхен), Великобритании (Бишопс Стортфорд), в Японии (Токио), на Украине (Киев) и в России (Москва). Для получения более полной информации посетите сайт компании по адресу www.ABBYY.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FormReader, Lingvo и FineReader - являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Опубликовано: 12 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет