РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЧАСТНАЯ КЛИНИКА la clinique de la chataigneraie ВНЕДРИЛА СЕТЬ wi-fi ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ СВОИМИ ОПЕРАЦИОННЫМИ

Symbol Technologies
      13-07-2006
 

Symbol и Ekahau совместно представили уникальное решение для обслуживания пациентов в режиме реального времени и мобильного доступа к информации.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 12 июля 2006 г. — Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), и Ekahau, один из ведущих поставщиков систем позиционирования Wi-Fi, объявили о том, что частная клиника La Chвtaigneraie внедрила решение Ekahau Real Time Location System (RTLS).

Это мобильное решение включает два коммутатора Symbol WS5100 и 30 узлов доступа AP300 и применяется для повышения качества связи в 16 операционных клиники: как в них самих, так и между ними. Решение позволит персоналу определять местонахождение пациентов в режиме реального времени, а также поможет оптимизировать поток пациентов, уменьшить время ожидания и эффективнее управлять процессом ухода за пациентами.

Каждый месяц в клинике проводится примерно 1500 хирургических операций, поэтому важно, чтобы координация этих операций не мешала уходу за пациентами.
La Chвtaigneraie — одна из первых клиник Франции, внедривших инновационное беспроводное мобильное решение для повышения качества ухода за пациентами. Наряду с управлением операционными, новое беспроводное решение обеспечивает мобильный доступ к историям болезни и позволяет персоналу клиники заказывать пациентам пищу в режиме реального времени.

Сеть Wi-Fi позволяет La Chвtaigneraie централизовать и управлять информацией о состоянии операционных, которая раньше была распределена, осуществлять администрирование лечения и обеспечивать пациентов доступом в интернет.
Изучение, проектирование и внедрение решений в клинике было поручено компании Airmedis, партнеру Symbol и Ekahau во Франции, специализирующемуся на технологиях Wi-Fi применительно к здравоохранению.
«Это решение дает нам общее представление обо всей медицинской деятельности в режиме реального времени, позволяя оптимизировать информационные потоки и уменьшить время ожидания, — подтверждает директор по ИТ клиники La Chвtaigneraie Марк Бланчер (Marc Blancher). — Более того, оно позволяет нам гарантировать строгий контроль без дополнительной нагрузки на персонал операционных».
«Решение, внедренное в La Chвtaigneraie, показывает, как новые технологии могут применяться в любых отраслях, а не только в традиционных офисах, — поясняет директор Symbol France Николя Сегон (Nicolas Segons). — Комбинированное решение обеспечивает клинику всей необходимой информацией для наилучшего обслуживания пациентов.

Применение новых технологий способствует этому».

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет