РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SSBS завершила проектирование информационной системы на базе SAP Business One для OlenСom Electronics и…

SSBS
      13-07-2006
 

Компания OlenСom Electronics и компания SSBS, заключившие в марте 2006 года договор на внедрение решения SAP Business One, объявляют о завершении этапа проектирования системы и начале этапа внедрения.

✐  место для Вашей рекламы

20 марта этого года компания SSBS и компания OlenСom Electronics заключили договор на внедрение системы управления предприятием на основе решения SAP Business One в российском подразделении производителя телекоммуникационного оборудования OlenCom Electronics.

На данный момент специалисты компании SSBS завершили первый этап проекта: проведено обследование компании, сформулированы и проанализированы требования к системе, сформировано представление о том, как будет вестись бизнес в системе, создана проектная группа.

На основе полученных данных была спроектирована будущая информационная система и 26 июня 2006 года специалисты компании SSBS приступили к внедрению. В рамках проекта на основе SAP Business One планируется внедрение системы управления предприятием для 2 российских филиалов OlenCom Electronics – в Москве и Санкт-Петербурге.

По оценкам руководителя отдела консалтинга и внедрения компании SSBS Нелли Грицкевич, внедрение системы SAP Business One в компании OlenCom Electronics позволит автоматизировать все аспекты деятельности данной компании: закупки, продажи, учет взаиморасчетов с контрагентами, а также автоматизировать работу сервисного центра компании OlenCom Electronics. «Решение для автоматизации работы сервисного центра на базе SAP Business One включает в себя обработку сервисных вызовов, как от клиентов компании, так и от сотрудников компании, отслеживание взаимодействия с вендорами (производителями телекоммуникационного оборудования), а также отслеживание хода исполнения заявок. Автоматизация работы сервисного центра является одним из важнейших элементов данного проекта и позволит компании OlenCom Electronics существенно повысить качество сервисного обслуживания клиентов» - отмечает Нелли Грицкевич.

О компании OlenCom Electronics:

Компания OlenCom Electronics, созданная в 1994 году, специализируется на исследовании, проектировании, разработке, производстве, маркетинге и продаже телекоммуникационного оборудования.
Головной офис компании находится в Тель-Авиве, Израиль. Центр исследовательских разработок и производство, в высокотехнологичном промышленном парке Yokneam, Израиль.
Представительства – в Москве, Санкт-Петербурге, Баку и Алматы.
Компания предлагает полный комплекс работ по созданию телекоммуникационных сетей на базе предлагаемого оборудования, гармоничное внедрение предложенных технических решений с существующей инфраструктурой заказчика, поддержке этих проектов, включающий в себя:
выработку технического решения
поставку оборудования
монтаж и наладку программных и аппаратных средств системы
гарантийное и послегарантийное обслуживание
Линейка продуктов OlenCom Electronics начинается от стоек и телекоммуникационных шкафов до оптических и медных модемов (xDSL), оптических мультиплексоров и мультиплексоров доступа, преобразователей протоколов, мостов, узлов кросс-коннекта и маршрутизаторов, способных работать как по медной, так и по оптической средам передачи. Эффективность эксплуатации и управления оборудованием повышается с помощью оснащения продуктов высокоинтеллектуальными платами, управляемыми по SNMP.
Дополнительная информация: http://www.olencom.net

О компании SSBS:

Компания SSBS основана в сентябре 2004 года и является официальным сертифицированным партнером компании SAP по продаже, внедрению и сопровождению решений для сегмента среднего и малого бизнеса: SAP Business One и mySAP All-in-One. Услуги компании SSBS направлены на повышение эффективности и устойчивости бизнеса растущих компаний и позволяют компаниям среднего и малого бизнеса создавать конкурентные преимущества за счет использования в работе современных технологий и передовых методов управления.
Теоретические знания и практические навыки специалистов SSBS позволяют в сжатые сроки находить оптимальные решения поставленных клиентом задач по автоматизации, информационному обеспечению и поддержке бизнес-процессов, в т.ч. задач планирования, контроля и управления деятельностью предприятий среднего и малого бизнеса. Тесные партнерские отношения c компанией SAP позволяют максимально полно использовать преимущества системы и опыт внедрений всех партнеров компании поставщика для достижения эффективных результатов и практического использования системы в каждом конкретном случае и для каждого конкретного предприятия, в том числе для решения специфических задач.

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 32 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программное обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций. Решения SAP для управления бизнесом помогают предприятиям во всем мире совершенствовать взаимоотношения с клиентами, расширять совместную деятельность с партнерами и повышать эффективность деятельности компаний в рамках логистических цепочек и бизнес-операций. Эти решения базируются на платформе SAP NetWeaver, поддерживающей инновации и обеспечивающей изменение бизнеса.
Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес-процессы 27 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.
Компания SAP имеет представительства в более чем 50 странах мира, представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-Йоркскую фондовую биржу, под символом “SAP”. Дополнительная информация: http://www.sap.com

В 1992 году открылось представительство SAP AG в Москве. За прошедшие 13 лет открылись представительства в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве, а численность сотрудников превысила 410 человек. В странах СНГ и Балтии осуществлены 974 инсталляции решений SAP.
Дополнительная информация: http://www.sap.ru

Авторское право © 2006 SAP AG. Все права сохраняются.
SAP, R/3, mySAP, mySAP.com, xApps, xApp, SAP NetWeaver и другие упомянутые здесь продукты и услуги SAP, а также соответствующие им логотипы являются торговыми марками SAP AG, зарегистрированными в Германии и в ряде других стран. Названия других продуктов или услуг, встречающихся в этом документе, являются торговыми марками соответствующих компаний. Данные, содержащиеся в этом документе, служат исключительно информационным целям.

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет