РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software объявляет о бета-тестировании нового Panda Antivirus 2007, самого легкого и простого в использовании…

Panda Software Russia
      13-07-2006
 

Новый продукт создан для домашних пользователей, которым требуется защита, работающая по принципу ‘установил и забыл’, эффективная в борьбе с вирусами и шпионским ПО и оказывающая минимальное влияние на системную производительность.

✐  место для Вашей рекламы

Все пользователи, тестирующие данный продукт участвуют в бесплатном розыгрыше 15 MP4-плееров

Екатеринбург, 13 июля 2006

Panda Software выпустила бета-версию своего нового решения для домашних пользователей Panda Antivirus 2007. Этот новый продукт является антивирусным решением последнего поколения, разработанным для владельцев домашних ПК, онлайновая активность которых не требует всех сервисов и возможностей полного комплексного решения безопасности. Поэтому Panda Antivirus 2007 специально разработан по принципу ‘установил и забыл’ и почти не использует системных ресурсов, что делает его самым легким антивирусным решением в линейке потребительских продуктов Panda Software. Обладая самой полной защитой для домашних пользователей от вирусов, червей, троянов, шпионского ПО и т.д.

Бета версия доступна по адресу http://viruslab.ru/download/beta/beta_prize.php. Кроме того, все пользователи, тестирующие продукт, могут выиграть MP4-плеер и приобрести финальную версию до ее официального выхода всего за $19.95 (с одним годом сервисов: обновления, круглосуточная техподдержка и т.д.).

Panda Antivirus 2007 полностью соответствует нуждам домашних пользователей, которые ищут решение, предоставляющее максимальную защиту от наиболее распространенных Интернет-угроз, с минимальным потреблением ресурсов, и не требующее глубоких ИТ-познаний для его конфигурирования.

Часто задаваемые Вопросы (FAQ) по Panda Antivirus 2007 можно посмотреть здесь: http://www.viruslab.ru/upload/files/service/faqs/FAQ_Panda_Antivirus_2007_russian.doc

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет