РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА поставляет ПО SoftIP v2.0-SIP фирмы Eicon Networks

Группа компаний ДИОНА
      13-07-2006
 

Группа копаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, сообщает о начале поставок новой версии программного обеспечения Diva Server SoftIP v2.0-SIP производства фирмы Eicon Networks.

✐  место для Вашей рекламы

ПО SoftIP v2.0 поддерживает протокол SIP (спецификация RFC 3216), который стал стандартом де-факто для систем IP-телефонии, и протокол передачи факсимильных документов по IP-сетям в реальном масштабе времени T.38. Пакет Diva Server SoftIP v2.0-SIP дополняет существующие продукты фирмы Eicon с поддержкой протокола H.323 – Diva Server SoftIP v1.x.

Программное обеспечение Diva Server SoftIP выполняет функции обработки телефонных и факсимильных звонков в сетях IP и через интерфейсы прикладного программирования (стандартный CAPI или частный Diva Server API) передает необходимую информацию пользовательским приложениям. Благодаря Diva Server SoftIP разработчики систем компьютерной телефонии могут сосредоточиться на бизнес-компоненте своих приложений, используя сервисы, предоставляемые продуктами Eicon Networks.

Средствами Diva Server SoftIP выполняются не только рутинные процедуры установления звонков и управления ими, но и функции, традиционно присущие системам корпоративной телефонной связи: удержание звонка, переадресация, индикация ожидающего сообщения и другие.

Разработчики могут использовать Diva Server SoftIP как в однородной IP-среде, так и в смешанных системах IP- и традиционной телефонии. ПО SoftIP полностью совместимо с платами Diva Server, что позволяет организовывать шлюзы между сетью VoIP и аналоговой или цифровой телефонной сетью.

Для написания приложений, использующих Diva Server SoftIP, используется комплект разработчика ПО Diva Server SDK. Этот пакет можно бесплатно загрузить с сайта Eicon Networks.

«Независимым разработчикам понравится система лицензирования Diva Server AKI, – отметил Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции группы компаний ДИОНА. – Для управления пользовательскими лицензиями используется уникальный набор технических параметров компьютера, а не внешний аппаратный USB-ключ». Программное управление лицензиями также позволяет предоставлять демо-версии ПО Diva Server SoftIP, действительные в течение 30 дней.

Рекомендованная розничная цена на ПО Diva Server SoftIP в группе компаний ДИОНА составляет от $192 в зависимости от функционального набора и числа лицензий. Продукция фирмы Eicon Networks поставляется со склада или под заказ. Действуют партнерские программы.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о компании Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет