РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничное решение «Диасофт» для «Нижнего Новгорода»

Диасофт
      13-07-2006
 

Городской банк «Нижний Новгород» начал сотрудничество с компанией «Диасофт», выбрав решение Diasoft FA# Retail.5NT.Back для комплексной автоматизации розничной деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Банк «Нижний Новгород», уже отметивший 15-летие своей успешной деятельности, является одним из наиболее активно развивающихся банков Нижегородской области. Стабильный рост экономических показателей банка обеспечивается за счет оперативности работы, взвешенной кредитной политики и профессионализма персонала.

В настоящее время работа на рынке розничного обслуживания является одним из приоритетных направлений деятельности банка. Для поддержки постоянного расширения продуктового ряда, открытия новых офисов и обеспечения высокого качества обслуживания клиентов банк «Нижний Новгород» принял решение о запуске современного, специализированного розничного решения компании «Диасофт».

При выборе решения основное внимание специалистов банка было обращено на уровень стабильности и надежности поставщика, его способность поддержать активное развитие розничного бизнеса банка.

Внедряемое решение «Диасофт» охватит все направления розничной деятельности банка: различные виды вкладов и розничных кредитов, операции по пластиковым картам, прием коммунальных платежей, аренду сейфовых ячеек и др.

Этот проект станет первым этапом сотрудничества банка «Нижний Новгород» и компании «Диасофт». В дальнейшем банк планирует использование продуктов под маркой «Диасофт» для обслуживания юридических лиц и в работе на финансовых рынках.

Справочная информация

ОАО Городской банк «Нижний Новгород» – один из старейших банков Нижегородской области, основанный в 1990 году. Банк предоставляет весь спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам. За 15 лет своей деятельности банк занял достойное место в региональной финансовой системе, привлекая своих клиентов, прежде всего, надежностью и стабильностью. Являясь универсальной финансово-кредитной организацией, банк продолжает интенсивно развиваться и расширять область своей деятельности.

Банк «Нижний Новгород» является участником системы страхования вкладов, членом Ассоциации региональных банков России и Нижегородской ассоциации банков, учредителем и активным участником Нижегородской валютно-фондовой биржи, активным членом межбанковской системы расчетов S.W.I.F.T.

Компания «Диасофт» ( www.diasoft.ru ) работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, кредитование, операции на финансовых рынках, а также системы управление хозяйственной деятельностью, бюджетирования и управления бизнесом. В арсенале компании – решения для автоматизации страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых институтов.

Контакты:

Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью компании «Диасофт»
Тел.: (495) 780-7575; 789-9339
E-mail: NVolkova@diasoft.ru

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет