РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании BСС присвоен статус «Золотого Партнера APC»

BCC
      13-07-2006
 

Москва, 13 июня 2006.

✐  место для Вашей рекламы

Компании BСС присвоен статус «Золотого Партнера APC».

В течение 2005-2006 г. компания BCC продемонстрировала все возрастающий уровень компетенции и технической экспертизы по реализации комплексных инфраструктурных проектов на базе интегрированных решений APC, и как следствие получила статус высшего уровня Сертифицированного Золотого Партнера АРС "APC Gold Certified Partner".

В условиях все возрастающего усиления роли ИТ для бизнеса растет потребность в надежных инфраструктурных решениях. Из года в год для обеспечения гарантированной работоспособности информационных систем предъявляются все более жесткие требования к отказоустойчивости. Одним их важнейших элементов обеспечения отказоустойчивости оборудования является обеспечение бесперебойного электропитания компьютерных систем.
Компания APC является признанным мировым лидером в области обеспечения гарантированным электропитанием и надежной инфраструктурой вычислительных систем от персональных компьютеров до центров обработки данных масштаба предприятия. Решения APC технологически инновационные и помогают обеспечить отказоустойчивость бизнеса заказчиков. Продукт APC InfraStruXure представляет собой модульную архитектуру подсистем питания и охлаждения, составленную из готовых компонентов и образующую надежный фундамент для построения ИТ-среды предприятия.
На протяжении многих лет компания BСС активно сотрудничает с АРС и зарекомендовала себя надежным партнером. В июне 2006 года компания BCC получила статус Золотого Партнера АРС "APC Gold Certified Partner”.
Опыт BCC по установке вычислительных систем и центров обработки данных показывает, что все большее количество корпоративных заказчиков обращают особое внимание на инфраструктурные решения. Решения становятся крайне высокотехнологичными, и в свою очередь требуют высокой степени компетенции на фазе их проектирования и внедрения. «BCC, стремясь к максимально полному удовлетворению потребностей своих клиентов, существенно усилила свою компетентность в области построения комплексных инфраструктурных решений, расширив практику использования оборудования компании APC», - сообщил Андрей Морозевич, Директор департамента системной интеграции компании BCC, - Полученный наивысший партнерский статус "APC Gold Certified Partner” подтверждает высокий уровень профессионализма специалистов компании BCC в данной сфере».
"Мы давно и плодотворно сотрудничаем с компанией BCC. В течение этого периода времени мы наблюдали неуклонный рост инвестиций нашего партнера в наращивание экспертизы, компетентности компании в актуальной сегодня сфере построения надежных, устойчивых, интегрированных информационных систем и их инженерных составляющих. Это позволяет нам совместно разрабатывать и реализовывать современные инновационные подходы при работе над сложными и, по-своему, уникальными проектами. Присвоение высшего партнерского статуса APC стало вполне предсказуемым этапом столь успешной деятельности. Мы надеемся на дальнейшее развитие отношений, успешное партнерство в рамках еще болеее масштабных и интересных проектов", - отметил Владимимр Бабицкий, руководитель отдела по работе с партнерами компании APC.
Компетентность BCC подтверждается наличием в составе компании сертифицированных специалистов по проектированию и реализации комплексных инфраструктурных решений в рамках концепции APC InfraStruXure.
На базе оборудования APC специалистами компании BСС был реализован целый ряд проектов с использованием концепции InfraStruXure. В том числе, с использованием APC InfraStruXure типа B для компаний «Северсталь», для московского представительства Intel, для представительства Внешторгбанка в Санкт-Петербурге и для московского представительства компании Cisco Systems, а также решение APC InfraStruXure типа А для Арбитражного Суда РФ и для объединения «Фосфорит» Ленинградской области.
В ближайшее время в планах компании BCC стоит открытие авторизованного сервисного центр по техническому обслуживанию решений APC различного уровня, включая сервис с гарантированным временем восстановления.

За дополнительной информацией просьба обращаться в компанию BCC к PR-менеджеру, Барской Дарье pr@bcc.ru +7 (495) 258-8100 доб. 7644
Информация о партнерах:

О компании BCC

Компания «Бизнес Компьютер Центр» (ВСС) основана в 1994 году и является одним из лидеров на рынке системной интеграции России. На сегодняшний день компания имеет большой пакет реализованных проектов и все необходимые ресурсы для успешного выполнения сложных комплексных решений в сфере информационных технологий.
Одним из весомых конкурентных преимуществ компании являются экспертные наработки в области ИТ-консалтинга в области корпоративных информационных систем и практической реализации рекомендаций ITIL.
В своих проектах группа компаний ВСС использует решения признанных лидеров мирового рынка - компаний IBM, HP, Sun Microsystems, Siemens, Intel, Oracle, Microsoft, Citrix, Cisco Systems, Lucent, Avaya, Micromuse, ECI, APC и др.
ВСС располагает значительным штатом высококвалифицированных специалистов. Общая численность сотрудников - более 600 человек. Офисы ВСС расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске.
Более подробную информацию о компании BCC можно получить по адресу: http://www.bcc.ru/

О компании APC

Корпорация American Power Conversion (APC; NASDAQ: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
В APC разработана программа поддержки своих партнеров. Программа подразумевает сертификацию партнеров, занимающихся реализацией систем InfraStruXure и предполагает 3 статусных уровня партнеров: «Authorized», «Silver» и «Gold». Наличие статуса «Gold» отражает наивысший уровень авторизации для партнеров, занимающихся продвижением архитектуры APC InfraStruXure.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2004 год составили 1,7 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, NASDAQ 100 и S&P 500.
Более подробную информацию о компании BCC можно получить по адресу: http://www.apcc.com/

Опубликовано: 13 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет