РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Аудиотеле» награждена орденом «Меценат России» за заслуги в возрождении российского меценатства и большой…

Аудиотеле
      14-07-2006
 

14 июля 2006г.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия, - компания «Аудиотеле» награждена орденом «Меценат России» за заслуги в возрождении российского меценатства и большой вклад в благотворительную деятельность. Торжественная церемония награждения прошла в рамках пятой межконфессиональной выставки «С верой, надеждой, любовью в третье тысячелетие».
Ежегодно в выставке «С верой, надеждой, любовью в третье тысячелетие» принимают участие представители религиозных конфессий, действующих на территории Российской Федерации. В этом году участники ознакомили посетителей экспозиции не только с историей своей веры, культовыми обрядами и раритетами, но и с направлениями миссионерской деятельности, в частности, с попытками решения глобальных общественных проблем, таких как, наркомания. В рамках пятой межконфессиональной выставки состоялась церемония награждения нерелигиозных организаций, которые приняли участие в реализации общественно значимых проектов совместно с Церковью.
Одним из направлений деятельности компании «Аудиотеле» является участие в общественно значимых проектах. Таким проектом стала организация в ноябре 2005 года под эгидой «Душепопечительского православного центра» горячей линии для Всероссийской конференции «Призыв Церкви: «Власть, бизнес, общество против наркомании». Конференция проходила под патронажем Президента Российской Федерации и Святейшего Патриарха Алексия II. С помощью «горячей линии», организованной специалистами компании, каждый желающий смог получить ответ на интересующие его вопросы по темам, затронутым на конференции. Проведение Всероссийской конференции в совокупности с реализацией проекта горячей линии «Аудиотеле» стало важным шагом в создании широкого общественного движения против наркотиков.

Горячая линия «Аудиотеле» не единственная совместная акция телекоммуникационной компании и Православной Церкви. Так, например, с октября 2005 г. компания предоставляет услугу «В помощь православным». Данный проект благословил Епископ Венский и Австрийский Илларион (Алфеев), представитель Русской Православной Церкви при Европейских Международных организациях. Услуга предназначена для просвещения населения в вопросах Православия и является психологической и информационной помощью для поддержания нравственных и моральных устоев общества. Операторы на телефоне – действующие священнослужители.

«На мой взгляд, все организации, бизнесмены, общественные движения и простые граждане России, так или иначе, заинтересованы в проявлении социальной ответственности. Для кого-то оказание помощи в борьбе с распространением наркомании – возможность получить хорошую репутацию и отзывы в СМИ, другими движет простое желание помогать,- прокомментировал событие генеральный директор «Аудиотеле» Андрей Никитенко. - Я действительно рад, что возглавляемая мною компания имеет возможность участвовать в решении такой глобальной не только для России, но и для всего мира проблемы, как наркомания. Вручение «Аудиотеле» ордена «Меценат России» подтверждает правильность выбранного нами пути. В дальнейшем мы планируем поддерживать и другие социально значимые проекты».

В церемонии награждения номинантов приняли участие представители НИИ наркологии; руководитель «Душепопечительского православного центра», иеромонах Анатолий Берестов; начальник УФСКН (Управление Федеральной Службы по Контролю за оборотом Наркотиков) по г. Москве, генерал-лейтенант В.Л.Хворостян; представители ФСКН РФ и УФСКН по Московской области. Орден «Меценат России» генеральному директору компании «Аудиотеле» Андрею Никитенко вручил вице-президент Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка РФ Валерий Радин.



Справка о компании:

ЗАО «АУДИОТЕЛЕ» создано в январе 1997 года и является первым лицензированным оператором услуг Интеллектуальной Сети Связи в РФ: телеголосование, бесплатный вызов, услуги за дополнительную оплату, услуги центра обработки вызовов и т.д. Компания располагает успешным опытом проектирования, внедрения, поддержки и продвижения целого ряда проектов и услуг, непосредственно связанных с услугами связи. «АУДИОТЕЛЕ» обладает технологическими и интеллектуальными ресурсами, не имеющими аналогов в России и СНГ: средства компьютерной телефонии DEFINITI ® Enterprise Communication System производства Lucent Technologies, США и интеллектуальная платформа производства TELSIS (Великобритания). Компания использует наиболее прогрессивные разработки успешной мировой практики и ряд собственных ноу-хау. С 1998 года был осуществлен целый ряд уникальных по своей масштабности и технической сложности проектов. Один из них – «Прямая линия Президента России» (2001 г.) - явился яркой демонстрацией потенциальных возможностей «АУДИОТЕЛЕ». Помимо этого компания проводила голосование для телезрителей прямых трансляций музыкальных телешоу, таких как «Евровидение», «Фабрика звезд», «Народный артист». Сегодня ЗАО «АУДИОТЕЛЕ» активно расширяет партнерскую сеть и уделяет повышенное внимание своей рыночной привлекательности.
Пресс-служба ЗАО «АУДИОТЕЛЕ»

Опубликовано: 14 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет