РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративная видеосвязь от INLINE Technologies: новый уровень комфорта

INLINE Technologies
      14-07-2006
 

Компания INLINE Technologies представляет интегрированную корпоративную платформу для организации мультимедийных конференций и сообщений на базе видеотехнологий компании Cisco Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Платформа мультимедийных конференций предназначена для повышения продуктивности групповой и управленческой деятельности в ходе корпоративных и межведомственных совещаний, оперативной работы проектных команд, служб поддержки в территориально распределенных крупных и средних коммерческих структурах, а также в государственных организациях и ведомствах.

С помощью данной платформы INLINE Technologies предоставляет своим заказчикам качественно новый уровень удобства взаимодействия в процессе делового общения за счет создания максимального эффекта присутствия для всех удаленных участников и обеспечения их средствами совместной работы с различными объектами и документами в ходе обсуждения.

Программной основой решения является комплекс Cisco Meeting Place, в котором реализованы инструменты, позволяющие организовать реальное мультимедийное взаимодействие участников видеоконференции и совместный доступ к документам во время сеанса видеосвязи через веб-интерфейс. Эти инструменты позволяют на базе платформы INLINE Technologies осуществлять запись проводимых совещаний, а также запись процесса совместной работы с данными и синхронизированное воспроизведение аудио- и видеозаписи. Соответственно, участники могут не только слышать, о чем шла речь во время совещания в тот или иной момент времени, но и видеть, какие схемы, таблицы или слайды отображались на экране во время видеоконференции или были предметом обсуждения.

Кроме того, средства Cisco Meeting Place повышают удобство планирования видеоконференций за счет простого объединения с такими приложениями, как Microsoft Outlook и Lotus Notes.

Отличительной особенностью видеоплатформы INLINE Technologies является ее тесное взаимодействие с системой видеоконференций Cisco IP/VC. Это позволяет создавать полностью мультимедийные конференции, сочетающие голосовое общение, передачу видеоизображения и обмен данными в рамках единого аппаратно-программного комплекса видеосвязи. Вместе с тем интерактивные модули платформы могут быть автономно интегрированы в существующую систему видео-конференц-связи на базе Cisco IP/VC, что позволяет организациям оптимизировать затраты на модернизацию своей видеоинфраструктуры.

Корпоративная платформа для мультимедийных конференций и сообщений INLINE Technologies значительно расширяет интерактивные возможности корпоративной видео-конференц-связи. Например, организатор конференции может передавать управление презентацией другим участникам. В свою очередь, участники конференции имеют возможность представить друг другу документы или презентации, обмениваться текстовыми сообщениями со всей аудиторией или с отдельными собеседниками, использовать общий экран для рисования диаграмм, схем, записи отметок и т. п.

Кроме того, с помощью видеоплатформы INLINE Technologies отныне можно загружать различные файлы для обмена с другими участниками, проводить опросы и знакомиться с их результатами в режиме реального времени, а также осуществлять многие другие действия над общими объектами и документами, которые были невозможны в рамках традиционных сервисов корпоративной видеосвязи.

О компании

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор входит в группу компаний INLINE Technologies и является одним из лидеров рынка информационных технологий. Специализация компании – ИТ-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимая из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, а также Серебряным партнером ZyXEL, партнером APC, Check Point, jNETx, Micromuse, Microsoft, Nokia, Nortel, Oracle, Siemens, Telindus, Thrane&Thrane, Viziqor Solutions, Tektronix и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «Роснет», «Голден Телеком», «Комстар ОТС», «Гарс Телеком», «Вымпелком», «Искрателеком», СМАРТС, «Волгоград – GSM», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ.

Опубликовано: 14 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет