РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация S&T получила крупный заказ от Министерства Внутренних Дел Македонии

S&T International
      17-07-2006
 

S&T System Integration & Technology Distribution AG окажет помощь Министерству Внутренних Дел Македонии в создании и внедрении полицейской цифровой радиосистемы. Проект финансируется Европейским Союзом и является одной из крупнейших ИТ-сделок года в Македонии.

✐  место для Вашей рекламы

ИТ-решение, разработанное специалистами S&T, будет использоваться полицией Македонии как внутри страны, так и на пограничных территориях.

Главная задача S&T состоит в поставке и полной инсталляции новой радио системы, а также в предоставлении консалтинговых услуг. Система будет создана на базе стандартов TETRA, которые являются лидирующими среди мобильных радио стандартов мира.

Корпорация S&T будет обеспечивать техническую поддержку и обслуживание системы радиосвязи. Компания будет управлять проектом в течение периода внедрения и ввода системы в действие.

«Этот проект является отличной иллюстрацией того, как с помощью успешного взаимодействия в рамках S&T Group, мы можем приобретать в будущем международную экспертизу, используя высокоприбыльные решения и услуги», - прокомментировал Кристиан Роснер, СЕО S&T AG.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет