РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультипортовые платы RS-232 и RS-422/485 для шины PCI Express

Ниеншанц-Автоматика
      17-07-2006
 

Компания Ниеншанц-Автоматика, официальный партнер компании MOXA Technologies в России, объявляет о доступности новых мультипортовых плат последовательных интерфейсов RS-232, RS-422 и RS-485 на шине PCI Express. Сегодня эта шина устанавливается во многих современных серверных платформах и промышленных компьютерах, постепенно сменяя традиционные интерфейсы PCI и PCI-X.

✐  место для Вашей рекламы

MOXA PCI Express состоит из трех моделей:
CP-104EL: 4 порта RS-232
CP-168EL: 8 портов RS-232
CP-118EL: 8 портов RS-232/422/485. Интерфейс каждого порта выбирается индивидуально при помощи DIP-переключателя
После установки мультипортовой платы в компьютер, пользователю станут доступны дополнительные последовательные порты RS-232 или RS-422/485, которые функционально аналогичны родным COM-портам компьютера. Дополнительные порты могут быть использованы для подключения модемов, счетчиков, датчиков, терминалов, контроллеров и прочих устройств для решения задач промышленной автоматизации, учета данных, удаленного доступа или управления. Платы PCI Express выполнены в компактном исполнении (Low Profile) и могут быть установлены как в слоты стандартной высоты, так и в тонкие корпуса 2U. По выбору заказчика последовательные порты могут быть оснащены разъемами DB-9 или DB-25. Мультипортовые платы имеют драйверы для большинства популярных ОС: Windows 2000/XP/2003, Linux 2.4/2.6, FreeBSD 4.x/5.x и проч.

Напомним, что в модельном ряде мультипортовых плат MOXA присутствуют устройства с интерфейсами ISA, PC/104, PCI, Compact PCI, PCI-X и PCI Express, а также доступен широкий спектр конвертеров интерфейсов RS-232/422/485 в Ethernet, wi-fi, оптоволокно и USB. Оборудование MOXA Technologies доступно в России в компании "Ниеншанц-Автоматика", которая является не только ведущим партером производителя, но и его авторизованным сервисным центром. На складе в Москве и Петербурге постоянно поддерживается широкий ассортимент техники MOXA. Гарантия на оборудование ведущего производителя промышленных коммуникационных систем составляет 5 лет.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Ниеншанц-Автоматика»: ipc@nnz.ru, на гостевую страницу корпоративного сайта http://www.nnz-ipc.ru/html/guest/ или на официальный сайт производителя: www.moxa.ru

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет