РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое кадровое назначение в руководящем составе «Ай-Теко»

Ай-Теко
      17-07-2006
 

Компания «Ай-Теко» сообщает о новом кадровом назначении. В конце июня к выполнению обязанностей в должности коммерческого директора приступил Константин Чикин. Эта должность является новой руководящей позицией компании.

✐  место для Вашей рекламы

Активный рост, который демонстрирует «Ай-Теко» последние годы, определяет новые цели и задачи развития компании. Решение этих задач потребовало усиления команды коммерческого департамента профессионалом высокого уровня, обладающим значительным опытом управления масштабными проектами и компетенцией в области менеджмента компании. Поэтому на должность коммерческого директора «Ай-Теко» был приглашен Константин Чикин, кандидатура которого в полной мере соответствовала этим требованиям.

Константин в течение продолжительного времени занимал руководящие посты в российских представительствах западных компаний - Lotus Development, Novell и СА. Он имеет многолетнюю практику корпоративных продаж и значительный опыт формирования и управления командами профессионалов на рынке ИТ.

Новый коммерческий директор «Ай-Теко» сосредоточит свои усилия на укреплении роли коммерческого департамента, анализе и развитии его деятельности, проведении структурных изменений в соответствии с отраслевым делением и формализации процедур работы подразделения. Кроме того, сфера ответственности коммерческого директора включает структурирование и развитие отношений с основными партнерами компании и привлечение новых, повышение эффективности корпоративной маркетинговой политики и взаимодействия коммерческого департамента с другими подразделениями компании. Важными задачами его деятельности станут управление рядом ключевых проектов «Ай-Теко», развитие отношений с новыми крупными потенциальными клиентами и расширение бизнеса компании в секторе SMB.

«Компания «Ай-Теко», обладающая значительными ресурсами и потенциалом развития, представляет для меня большой интерес как для профессионала в области менеджмента. Думаю, что мой опыт, накопленный за годы работы на рынке ИТ, найдет наилучшее применение при решении поставленных передо мною задач именно в «Ай-Теко». Кроме того, я давно знаком с руководством компании и рядом ее ключевых сотрудников, и мне будет приятно работать с ними в одной команде», - отметил Константин Чикин, комментируя свое назначение на позицию коммерческого директора компании «Ай-Теко».

О компании «Ай-Теко»

Компания «Ай-Теко» является ведущим системным интегратором, одним из крупнейших поставщиков ИТ-решений и консалтинговых услуг на российском рынке в области информатизации крупных государственных структур, финансовых учреждений, промышленных и телекоммуникационных предприятий.
Компания специализируется на предоставлении услуг консалтинга, разработке инфраструктурных решений, программной интеграции, управлении проектами, решениях в области сетей и телекоммуникаций, промышленной автоматизации, сервисном обслуживании, поддержке ИТ-инфраструктуры и аутсорсинге.
«Ай-Теко» является крупнейшим системным интегратором HP в регионе ISE (95 стран), занимает передовые позиции по корпоративным продажам ПО Microsoft, решениям ПО HP OpenView, внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL (IT Infrastructure Library). Компания обладает значительным опытом консалтинга в областях: ITSM/ITIL, ИТ-стратегия и аудит, ERP.
С более подробной информацией о компании «Ай-Теко» можно ознакомиться на сайте: www.i-teco.ru

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет