РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуга Moneyback теперь доступна и для высокотехнологичных товаров

ОЛДИ
      17-07-2006
 

Компания «ОЛДИ» объявила о начале действия услуги Moneyback (возврат денег).

✐  место для Вашей рекламы

Покупателям зачастую необходимо некоторое время, для того, чтобы оценить насколько их устраивает купленный ими высокотехнологичный товар, совместим ли он с уже имеющимся оборудованием. Некоторые компании идут навстречу потребителям, понимая, насколько важно предоставить покупателям свободу выбора.

Именно поэтому в компании «ОЛДИ» была разработана услуга Moneyback.

Эта услуга предоставляет покупателю возможность в течение 14 дней (включая день покупки) вернуть приобретенный в компании любой товар из специального перечня без объяснения причин и получить за него полную стоимость, указанную в кассовом чеке.

Таким образом, теперь можно приобрести даже высокотехнологичный товар, каким являются компьютерные комплектующие, и, поняв, что он по каким-то причинам не нравится покупателю – вернуть товар в магазин и получить обратно полную сумму уплаченных денег. Покупателям больше не нужно раздумывать, что делать с видеокартой, материнской платой или другим внутренним устройством.

Для клиентов компании «ОЛДИ» данная услуга является бесплатной. Также в компании представлен максимально широкий перечень товаров, на который распространяется услуга Мoneyback. В этот перечень включены процессоры, системы охлаждения, оперативная память, корпуса, все виды карт (видео, аудио, TV, сетевые), оптические накопители, коммуникационное оборудование, устройства ввода, сетевые и интерфейсные шнуры.

«Это эффективная услуга, которая должна быть у компании такого масштаба, как ОЛДИ», говорит Сергей Кочуркин, начальник Управления розничных продаж.

Более подробная информация об услуге, а также правила пользования ею, представлены на сайте компании «ОЛДИ»: http://www.oldi.ru/about/index.php?pgt=moneyback

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет