РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ symantec НАГРАЖДАЕТ СВОИХ ЛУЧШИХ ПАРТНЕРОВ

Symantec
      17-07-2006
 

Москва, 17 июля 2006 г. — Корпорация Symantec провела партнерское мероприятие, где по итогам 2006 финансового года Symantec наградила лучшие компании-партнеры. Награждение прошло с 6 по 9 июля 2006 года в итальянском городе Болония.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них были такие российские компании, как: Jet Infosystems, Mont , 1C, Verysell Projects, Lanit, OCS, IBS, «Антивирусный Центр», SoftLine, I-Teco, «Техносерв», CBOSS , а также партнеры из Грузии UGT и Украины «Софтпром», Licensed Software Ukraine, BMS Сonsulting .
«На церемонии награждения присутствовали представители лучших наших партнеров, — говорит София Арутюнова, менеджер по работе с партнерами корпорации Symantec. — Это те компании, которые добились максимальных результатов в различных направлениях сотрудничества с Symantec.

Каждый наш партнер способен удовлетворить потребности быстроразвивающегося и динамично растущего российского рынка. С их помощью компании России и стран СНГ успешно развивают свой бизнес и получают дополнительные конкурентные преимущества. Мы высоко ценим наших партнеров».
Это первое мероприятие, проведенное в рамках недавно анонсированной партнерской программы Symantec Partners Program, которая представляет собой единую, упрощенную и унифицированную структуру, предусматривающую различные формы и уровни участия.

Впредь в рамках этой партнерской программы планируется разрабатывать различные акции для мотивации партнеров, что будет способствовать укреплению позиций корпорации на рынках России и стран СНГ.

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет