РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На протяжении последних трех лет подряд, Panda ActiveScan – лучший бесплатный онлайновый антивирус по данным Komputer…

Panda Software Russia
      18-07-2006
 

…Swiat. Сравнительное исследование, проведенное журналом Komputer Swiat, анализировало 13 доступных на рынке онлайновых антивирусов, среди которых Trend Micro HouseCall, Microsoft Windows Live, McAfee FreeScan и Symantec Security Check Scan for Viruses. Panda ActiveScan (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

viruslab.ru/service/check/) получил высшие оценки в обнаружении всех видов Интернет-угроз, поскольку обнаружил все вредоносные коды, использованные в тесте.

Екатеринбург, 18 июля 2006

Бесплатный онлайновый антивирус Panda ActiveScan занял первое место в сравнительном исследовании, проведенном специализированным изданием Komputer Swiat, в ходе которого были протестированы 13 онлайновых антивирусов, доступных на рынке. Третий год подряд, Komputer Swiat отдает высшую награду Panda ActiveScan.

В кроме Panda ActiveScan, другими проанализированными онлайновыми антивирусами были: - BitDefender Online Virus Scan; Trend Micro HouseCall; Microsoft Windows Live; Kaspersky online scanner; F-Secure online Scanner; eTrust Antivirus Web Scanner; Skaner online mks_vir 2004; LiveCall Hauri Online Scanner; CoD Command on Demand Web based Antivirus Protection; ArcaBit Online Scanner;McAfee FreeScan и Symantec Security Check Scan for Viruses.

Komputer Swiat присудил высший балл (6 очков) способности Panda ActiveScan обнаруживать все виды вредоносных кодов, поскольку он показал себя эффективным против всех вирусов, использованных в тестировании. Авторы исследования также присудили тот же балл конфигурационным опциям, предлагаемым Panda ActiveScan пользователям. Более того, издание отмечает возможность выбора дисков и файлов для проверки – что не возможно в остальных протестированных продуктах, и возможность проверки почтовых папок.

Panda ActiveScan – бесплатное решение, доступное всем пользователям по адресу http://www.viruslab.ru/service/check/. Кроме того, вебмастеры могут предлагать Panda ActiveScan посетителям своих сайтов. Все, что им нужно сделать – скачать бесплатный HTML-код здесь http://www.viruslab.ru/partners/portal/

Онлайновое антивирусное решение Panda ActiveScan позволяет пользователям выполнять полную проверку своих компьютеров на угрозы абсолютно бесплатно. Он содержит установщик, упрощающий интеграцию в компьютеры. Новые ярлыки на рабочем столе, панели ‘пуск’ и в браузере делают обеспечение защиты от Интернет-угроз еще проще.

Новый Panda ActiveScan ищет, лечит и уничтожает Интернет-угрозы на всех системных устройствах, жестких дисках, в сжатых файлах и во всех почтовых папках. С его помощью у пользователей есть еще одно мнение о безопасности их компьютера, дополняющее их решение безопасности.

Убедитесь, что на Вашем компьютере нет вирусов, шпионских программ и других Интернет-угроз с помощью бесплатного онлайнового решения Panda ActiveScan (http://www.viruslab.ru/service/check/)
О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет