РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Определены финалисты акции «Протестируй новое ПО Oklick – получи подарок»

MERLION
      18-07-2006
 

Подведены итоги акции «Протестируй новое ПО Oklick – получи подарок», которая проходила на сайте www.oklick.ru с мая по июль с.г. Главный приз акции – стильную акустическую систему Jetbalance 465 – получает Махонько Павел из г. Ставрополь. Поздравляем победителя!

✐  место для Вашей рекламы

Необычная акция «Протестируй новое ПО Oklick – получи подарок» проходила на сайте www.oklick.ru с мая по июнь с.г. В этой программе приняло участие более сотни пользователей из различных регионов России. Желающие должны были зарегистрироваться, заполнить небольшую анкету, скачать новое программное обеспечение S-Key, разработанное для устройств ввода Oklick, протестировать его и прислать предложения по усовершенствованию нового софта. Несмотря на непростой характер конкурса, мы получили множество интересных, профессиональных и полезных советов, замечаний и предложений! Мы благодарим всех, кто принял участие в этой акции и с радостью объявляем имена победителей.

Призовой фонд акции – две стильные акустические системы Jetbalance и беспроводной комплект (мультимедийная клавиатура и мышь) Oklick – был распределен компетентным жюри ТМ Oklick следующим образом:

1-м призом – акустической системой Jetbalance 465 – награждается Махонько Павел (г. Ставрополь) за интересные фразы-шаблоны, которые можно присвоить клавишам клавиатуры и кнопкам мышек Oklick.
2-м призом – акустической системой Jetbalance 491 – награждается Гук Александр (г. Санкт-Петербург) за предложение по созданию специальных макросов для программы S-Key и демонстрационной версии-учебника для пользователей.

3 приз – беспроводной комплект (клавиатура+мышь) Oklick 880 L – уезжает в Ульяновск к Ушакову Александру. Разработчики программы S-Key благодарят Александра за бдительность: Александр обнаружил единственную ошибку в меню программы!

Мы благодарны всем участникам акции за внимательность, инициативность и творческий подход!

Программу S-Key для компьютерных мышей и клавиатур Oklick Вы можете скачать здесь: http://www.oklick.ru/support/download/

Более подробная информация о продукции Oklick – www.oklick.ru .
Официальный дистрибьютор устройств ввода Oklick в России – компания MERLION (www.merlion.ru) .

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет