РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eToken и HASP – экологические чистые ключи!

Aladdin
      18-07-2006
 

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin вновь подтверждает, что её продукция является экологически чистой и безвредной для здоровья человека.

✐  место для Вашей рекламы

Этот факт закреплен в Санитарно-эпидемиологическом заключении, выданном компании Aladdin Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве.

Данный документ удостоверяет, что изделия из пластика организации-изготовителя соответствуют требованиям и нормам гигиенического норматива ГН 2.1.6.1338-03 "ПДК загрязняющих веществ в атмосферном воздухе населенных мест".

Санитарно-эпидемиологическое заключение касается корпусов электронных ключей eToken, НASP и Hardlock, а также защитных чехлов для электронных ключей, пластиковых карт и чехлов для них, брелоков и держателей.

"Мы всегда уделяли пристальное внимание вопросу экологической чистоты производимой Aladdin продукции, - комментирует Антон Крячков, директор по продуктам Aladdin. – На наш взгляд, это одна из важнейших задач любого производителя технологичных изделий – обеспечивать высокое качество продукции и при этом соблюдать экологические нормы и охранять здоровье как своих сотрудников, так и конечных пользователей продукта".

Санитарно-эпидемиологическое заключение было выдано компании Aladdin после проведения экспертизы образцов продукции на основании протокола испытаний №1385/H от 30.06.2006.

Заключение действительно до 6 июля 2011 года, после чего в планах компании вновь подтвердить экологическую чистоту и безвредность электронных ключей, пластиковых карт и аксессуаров к ним, производимых компанией Aladdin вот уже более 10 лет.

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет