РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ontrack открывает первую лабораторию по восстановлению данных в России

Ontrack Data Recovery
      18-07-2006
 

17 июля 2006 г., г. Москва. Мировой лидер на рынке услуг восстановления данных, компания Ontrack (Ontrack Data Recovery), известная своим опытом и технологическими ноу-хау, объявила об открытии лаборатории в Москве. Это первый в России центр по восстановлению данных, предлагающий профессиональные услуги, основанные на многолетнем опыте компании.

✐  место для Вашей рекламы

Потенциал российского рынка восстановления данных огромен – согласно экспертным оценкам, в стране сегодня использует 34 миллиона жестких дисков. Для сравнения – на крупнейшем в Центральной и Восточной Европе польском рынке работает всего 9 миллионов жестких дисков.

«Открытие лаборатории в Москве было обусловлено интенсивным ростом российского IT-рынка, который диктует высокие требования к восстановлению данных и нуждается в профессиональных услугах в этой области. Мы принесли с собой более 20 лет профессионального опыта и наиболее совершенные технологии в этой сфере. Теперь российские компании могут быть уверены, что им доступны наиболее совершенные и современные подходы к восстановлению данных» - так прокомментировал событие Майк Мусиль (Mike Musil), управляющий директор Ontrack по Центральной и Восточной Европе.

Московская лаборатория Ontrack представляет собой специально подготовленную «чистую комнату» и предоставляет весь спектр услуг по восстановлению данных клиентам со всей России.

По словам Майка Мусиля, сегодня Ontrack обладает более, чем сотней собственных, специально разработанных инструментов для восстановления данных и предоставляет свои услуги клиентам, говорящим на 13 языках мира, в том чисел и по-русски.
Ontrack восстанавливает информацию практически с любых типов устройств хранения данных, работающих под всеми известными операционными системами. Компания обладает широким спектром собственных разработок. Помимо восстановления данных в лабораторных условиях, офисы Ontrack в 21 стране мира предлагают решения и программные продукты для самостоятельного восстановления.
Среди клиентов Ontrack – большинство компаний из списка Fortune–100. У компании обширная партнерская сеть – более 40 тысяч системных интеграторов и IT-компаний. В России Ontrack работает с крупнейшим системным интегратором – компанией IBS, а также с Softline – ведущим продавцом программного обеспечения в России.

Многолетний опыт компании показывает, что самое большое количество запросов на восстановление данных приходится на лето, именно поэтому открытие лаборатории состоялось сейчас – в середине жаркого московского июля.

Для получения дополнительной информации, а также фотоматериалов обращайтесь в пресс-офис компании Ontrack в России.

Контакт:
Любовь Ушкова
Пресс-офис компании Ontrack Data Recovery в России
Тел: 225-62-54
e-mail: Ushkova@CommGroup.ru

###

О компании Ontrack Data Recovery
Ontrack Data Recovery (http://www.ontrack.com) – технологический лидер в вопросах восстановления данных. Компания имеет обширный опыт в хранении и восстановлении потерянных данных, а также в разработке программного обеспечения для самостоятельной работы с носителями данных. Инженеры Ontrack работают с любыми видами повреждений, позволяют восстанавливать все типы информации, с любых носителей, работающих под любыми операционными системами. Подробно о компании можно узнать на сайте: http://www.ontrack.ru

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет