РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell

АМИ
      18-07-2006
 

Серверы АМИ успешно прошли сертификацию по программе YES компании Novell, одного из ведущих мировых разработчиков корпоративного программного обеспечения. Получение сертификата «NOVELL YES Certified» служит гарантией максимальной совместимости серверов АМИ с решениями Novell.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификацию прошли наиболее популярные модели серверов АМИ – двухпроцессорные серверы начального и среднего уровня Титан 25-800 и Титан 28-800, а также двухпроцессорный сервер для установки в шкаф Титан 26-800. Данные модели сертифицированы на совместимость со следующими приложениями Novell:
- NetWare
- Novell BorderManager
- Novell eDirectory
- Novell GroupWise
- Novell iFolder
- Open Enterprise Server

Получение сертификата «NOVELL YES Certified» стало очередным подтверждением стремления компании АМИ к обеспечению совместимости своих решений с наиболее востребованными на рынке программными продуктами и максимальному удовлетворению потребностей клиентов. Сертификация по программе YES стала важным шагом в развитии тесного сотрудничества АМИ и Novell. Она позволяет усилить АМИ свои позиции на ИТ-рынке за счет предоставления заказчикам проверенных надежных решений.

Важной тенденцией современного рынка компьютерных технологий является рост спроса на построение интегрированных решений, сочетающих в себе технологии от различных производителей. Широкий круг бизнес-партнеров, дает возможность компании АМИ предоставлять своим клиентам максимально широкий набор решений и технологий для построения современной информационной инфраструктуры.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет