РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» переводит свои линии на новый модемный пул

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      18-07-2006
 

Москва, 18 июля 2006 года – Компания «Зебра Телеком», один из ведущих провайдеров доступа в сеть Интернет, объявляет о плановом переводе линий с модемного пула 7893727 на новый многоканальный модемный пул 6483727.

✐  место для Вашей рекламы

Новый модемный пул компании, обеспечивающий dial-up-соединения, отличается широким техническим потенциалом, в рамках которого ожидаемое количество входных линий, подключенных к многоканальным телефонным номерам, составит более 3 тысяч, что, в свою очередь, позволит существенно увеличить количество одновременно обслуживаемых абонентов компании.

Одним из основных факторов, повлиявших на решение о создании нового модемного пула, стал рост клиентской базы «Зебра Телеком». На сегодняшний день, ядро активных Интернет-пользователей компании составляет более 100 тыс. человек.

«Только в Москве количество пользователей сети Интернет составляет свыше 2 млн. Из них не менее 40% - пользователи коммутируемого доступа, - говорит Константин Кутенков, Директор по маркетингу компании «Зебра Телеком». – Качественный коммутируемый доступ в Интернет является одним из основных направлений деятельности компании. Наши усилия в первую очередь направлены на постоянное совершенствование и улучшение качества предоставляемых нами услуг. Ведь именно качество является гарантией успеха компании на рынке».

О компании «Зебра Телеком»:
«Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из самых востребованных провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает более 10 тыс. точек продаж в Москве, Санкт- Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани.
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным и корпоративным клиентам, а также через партнеров во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на сайте www.zebra.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Нестерова
PR менеджер
ЗАО «Зебра Телеком»
Тел. +7 (495) 741 00 01
e-mail: e.nesterova@zebratelecom.ru

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет