РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦВД «Феникс» начинает продажи оборудования для ремонта накопителей и восстановления данных

Центр Восстановления Данных «Феникс»
      18-07-2006
 

Центр Восстановления Данных (ЦВД) «Феникс», занимающийся восстановлением ин-формации с любых типов цифровых носителей, стал официальным дилером компании BVG Group, производящей оборудование для диагностики и ремонта жестких дисков.

✐  место для Вашей рекламы

Передовым элементом представленного оборудования является программно-аппаратный комплекс HDD Repair Tool. Основное назначение этого комплекса не только ремонт накопителей, но и восстановление данных.

Исходя из организации группы разра-ботчиков, в основу структуры комплекса была положена концепция самообучаемости. Это дает всем владельцам возможность настраивать программу под свои нужды, не прибегая к изменению исполняемой части. Кроме того, исследовательская специфика также наложи-ла отпечаток на комплекс. Это не только инструмент ремонтника, но и инструмент иссле-дователя. Имеется возможность просмотреть и изменить любой участок оперативной и буферной памяти накопителя.
Предоставляются различные варианты поставок данного комплекса: единым ком-плектом (все аппаратные части и программные утилиты) или отдельными элементами, что поваляет потребителю значительно сэкономить свои средства, выбрав только необходи-мые модули.
Использование ранних версий данного комплекса на протяжении полутора лет в ЦВД «Феникс», дало возможность поднять процент восстанавливаемой информации до рекордных 96% от всех заказов.

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет