РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение HEAT Service Desk от компании FrontRange Solutions внедрено в компании «МИЭЛЬ-Недвижимость»

FrontRange Solutions Inc.США
      18-07-2006
 

Компания Verysell Projects завершила проект по установке решения HEAT Service Desk от компании FrontRange Solutions в агентстве недвижимости «МИЭЛЬ-Недвижимость».

✐  место для Вашей рекламы

«МИЭЛЬ-Недвижимость», один из лидеров российского рынка недвижимости, уделяет много внимания качеству и продуктивности своих информационных систем. Информационные технологии дают возможность эффективно работать с большими объемами данных по рынку недвижимости, а также осуществлять оперативные коммуникации между продавцами и покупателями.
Для повышения качества работы пользователей с информационными системами компании, руководство «Миэль-Недвижимость» приняло решение осуществить автоматизацию службы поддержки клиентов. После испытания нескольких программных продуктов, выбор компании остановился на IТ-решении HEAT Service Desk от компании FrontRange Solutions. FrontRange Solutions является ведущим мировым лидером в разработке программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. (www.frontrange.com). Данный проект был реализован официальным партнером компании FrontRange Solutions в России – компанией Verysell Projects.

«К выбору программного продукта мы подошли с высокой степенью ответственности. В результате многочисленных испытаний мы остановились на решении HEAT Service Desk от компании FrontRange Solutions. Проект был внедрен с помощью компании–интегратора Verysell Projects. И, нужно отметить, наши ожидания от сотрудничества полностью оправдались», – сказал Сергей Федулов, руководитель отдела поддержки сервисов компании «МИЭЛЬ-Недвижимость».

Задача компании Verysell Projects заключалась в определении и автоматизации наиболее оптимальной и удобной процедуры поддержки пользователей, работающих с информационной системой «МИЭЛЬ-Недвижимость». На первом этапе было проведено опытное внедрение IT-решения HEAT Service Desk, а также, в соответствии с рекомендациями ITIL и ISO 20000, определены те функции, работа с которыми будет автоматизирована. На втором этапе сотрудники Verysell Projects выполнили настройку и осуществили полное внедрение решения HEAT Service Desk. Затем был разработан регламент работы с IТ-решением и проведено обучение пользователей. Реализация основных этапов проекта заняла около двух месяцев.

О компании FrontRange Solutions

FrontRange Solutions является разработчиком программного обеспечения, которое используется для управления бизнес - взаимоотношениями и обеспечения высокого уровня обслуживания. В семейство решений компании FrontRange, предназначенных для средних и крупных компаний, а также компаний, имеющих разветвленную сеть филиалов, входят следующие технологии: GoldMine® для Customer Relationship Management (CRM); IT Service Management с модулями HEAT® и основанными на ITIL® стандартах модулями для комплексного управления обслуживанием; Communication Management с IP Office Suite, GoldMine IP Voice Suite и IP Contact Center для снижения затрат на телефонию и повышения эффективности работы операторов, совершенствования обслуживания клиентов и связи; и Infrastructure Management для оптимизации полного жизненного цикла активов компании.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (495) 710-99-30 или на Web сайте www.frontrange.com

О компании «МИЭЛЬ-Недвижимость»

Компания "МИЭЛЬ-Недвижимость" основана 17 октября 1990 г. и в данный момент является одной из крупнейших риэлтерских компаний России. "МИЭЛЬ - Недвижимость" обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями. Более 3200 высококвалифицированных сотрудников обеспечивают высокое качество услуг, предоставляемых Компанией. В настоящее время в Москве и Подмосковье открыто 38 отделений "МИЭЛЬ - Недвижимость". Стратегический план развития предусматривает открытие новых отделений. Структура компании не относится к числу вертикально интегрированных, поэтому управление и координация деятельности всех отделении и бизнес-подразделений компании осуществляется посредством единой информационной системы. Вместе с тем, руководство компании несет полную ответственность за действия каждого из своих отделений.
Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте http://www.miel.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.
Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков.
Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.
Высшая цель работы специалистов компании - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.
Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 18 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет