РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ symantec ПРОВЕЛА ТРЕНИНГ enterprise valut level 2

Symantec
      19-07-2006
 

Москва, 13 июля 2006 г. – Корпорация Symantec, один из мировых лидеров IT-рынка, провела тренинг Enterprise Vault Level 2 по своему программному решению Enterprise Valut.

✐  место для Вашей рекламы

Целью тренинга стала подготовка технических специалистов компаний-партнеров Symantec для проведения процедуры проверки работоспособности программного решения Enterprise Valut. Проверка работоспособности продукта (РОС, Proof of Conception) заключается в предварительной установке ПО у клиента на некоторый срок для того, чтобы убедиться в том, что программное обеспечение подходит для инсталляции у заказчика.
Тренинг продолжался четыре дня: 80% учебного курса составили лабораторные работы, посвященные установке, настройке и работе с программным продуктом Entrprise Vault.

По окончании тренинга все слушатели сдали итоговый тест, по результатам которого некоторые из них были рекомендованы Symantec для проведения проверки работоспособности Enterprise Valut у потенциальных заказчиков.
«Проверка работоспособности – важная для нас процедура. Наши клиенты не всегда готовы сразу купить лицензии на программное обеспечение, поскольку сомневаются, что оно подойдет для инфраструктуры их предприятия.

Благодаря POS все потенциальные заказчики могут убедиться в том, что программное решение подходит для них, — говорит Олег Никитский, Менеджер по развитию направления Windows решений, компании Symantec. – Благодаря прошедшему тренингу мы получили специалистов, которые могут грамотно инсталлировать и настроить программный продукт с учетом специфики клиентских машин».

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет