РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IRP Technology выпустила решение для контроля в реальном времени ключевых показателей – SLA Control System

IRP Technology
      19-07-2006
 

Компания IRP Technology разработала решение SLA Control System, которое позволяет моделировать инфраструктуру, процессы, и удобно их отображать. Решение обеспечивает контроль над процессами, распределенными между приложениями, пользователями, партнерами и клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Решение основано на программном продукте для мониторинга деловой активности IRP ProcessIntelligence. Он позволяет создавать удобные для пользователя диаграммы без ограничений, контролировать технологические и бизнес-процессы компании из единой точки входа, не изменяя существующих на данный момент технологий.
При помощи встроенных шаблонов можно быстро создать правила и начать их применять.

Правила помогают отображать текущий статус бизнес-процессов. Правила также позволяют разрабатывать разнообразные сообщения и отправлять их, в зависимости от ситуации, посредством различных каналов связи исполнителям.
Всю инфраструктуру можно контролировать из единой точки входа. Как? Посредством быстрого доступа к различным решениям по текущей ситуации и полного аудита информации о каждом событии.

IRP ProcessIntelligence предоставляет возможность формировать информационные датчики, которые визуализируют ключевые показатели деятельности организации.
Бэкграундер
Миссия IRP Technology (www.irptec.ru) – мы помогаем добиваться успеха, используя передовые информационные технологии.
IRP Technology основана немецкой компанией Rechner Und Peripherie Virtriebs GMBH (RuP) в начале 2004 года.

RuP более 15 лет успешно работает в IT бизнесе на мировом рынке. В 2003 году RuP разработала интеграционную платформу IRP ProcessFrame. IRP Technology выводит платформу на международные рынки, в первую очередь, на российский.
Подробнее о решении: http://www.irptec.ru/solution-intelligence.php

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет