РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infor завоевывает Платиновую награду Cognos за достижения в управлении производительностью

Datastream Solutions CIS
      17-07-2006
 

Datastream 7i компании Infor выбран лучшим централизованным решением для производителей комплексного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

США, Атланта, 17 июля 2006 – Infor, один из крупнейших поставщиков корпоративного программного обеспечения, был отмечен компанией Cognos за ведущее отраслевое решение для управления основными фондами - Datastream 7i, основанное на web-архитектуре, которое было названо лучшим централизованным решением для производителей комплексного оборудования на Форуме Cognos 2006. Infor получил престижную Платиновую награду благодаря выдающимся интеграционным возможностям Datastream 7i и на основании признания клиентами.

«Наше сотрудничество с Cognos позволило нам предоставлять клиентам гибкие возможности создания комплексных отчетов, которые позволяют им находить новые пути повышения производительности и снижения расходов, - сказал Джерри Ралли (Jerry Rulli), вице-президент и генеральный менеджер. – Эта награда подчеркивает текущие обязательства компании Infor по предоставлению клиентам решений, разработанных для совершенствования процессов и общей работы предприятия».
Infor интегрировал Cognos ReportNet в Datastream 7i, чтобы предоставить клиентам беспрецедентные возможности для аналитики и ведения отчетов о работе основных фондов по всему предприятию, а также углубленные возможности моделирования и прогнозирования. Результатом является мощное информативное решение, основанное на web-технологиях, которое предоставляет пользователям возможность более точного понимания их производственных процессов.

«Широкая всеобъемлющая партнерская экосистема Cognos помогает нашим клиентам управлять производительностью с помощью технологий, продукта и сервисов, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям, - сказал Нейл Хилл (Neal Hill), старший вице-президент, Отдел Глобального Развития Cognos. - Основываясь на наших недавних инновациях, таких как, например, Cognos 8 BI, рабочих приложениях и на отраслевых проектах, наши партнеры достигли новых успехов и продемонстрировали еще более глубокое понимание отрасли. Мы рады отметить Infor за его помощь клиентам в получении большей прозрачности и понимания работы их предприятий, а также в выведении управления деятельностью на следующий уровень».

Infor Datastream 7i продолжает получать отраслевое признание. В начале этого года аналитическая фирма Gartner Inc. поместила Datastream 7i в «Квадрант Лидеров» Магического Квадранта решений для управления основными фондами (Enterprise Asset Management - EAM).

О компании Infor
Infor – один из крупнейших производителей корпоративного программного обеспечения в мире, сконцентрированный на предоставлении бизнес-приложений мирового уровня избранным вертикальным рынкам в сфере производства, дистрибуции и распределения. Infor предоставляет интегрированные решения, которые нацелены на важнейшие проблемы, с которыми сталкиваются заказчики в таких сферах как планирование цепочки поставок, управление основными фондами и активами, управление взаимоотношениями, управление спросом, ERP, управление складами и бизнес-информацией.
В 50 офисах Infor по всему миру работает более 3100 сотрудников. С их помощью Infor предоставляет корпоративные решения почти 24 700 предприятиям более чем в 100 странах.
Дополнительная информация о компании: www.infor.com

Опубликовано: 17 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет