РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Display-IT - мониторы, дисплеи, проекторы - новости, обзоры, мнения

DIP Group
      19-07-2006
 

Предлагаем Вашему вниманию новый специализированный информационный ресурс Display-IT - http://www.display-it.ru/ - посвященный бизнесу информационных технологий, в частности рынку дисплеев, мониторов, проекционного и другого оборудования отображения информации.

✐  место для Вашей рекламы

Display-IT - интернет-проект компании DIP Group - создан с целью оптимизации коммуникационных возможностей игроков данного сегмента рынка информационных технологий, его всестороннего освещения и анализа.

Структура и содержание ресурса открывают возможности для доступа широкого круга пользователей, включая как профессиональных участников рынка, так и конечных потребителей продукции.

На страницах Display-IT Вы можете ознакомиться со всеми достижениями индустрии отображения информации, иллюстрированными новостями о продуктах и компаниях, обзорами рынка, последними технологиями...
Материалы сайта разделены на тематические рубрики, кроме того, есть возможность навигации по ключевым словам. Сайт выполнен с использованием всех современных средств web-разработки, что позволяет осуществлять быструю загрузку контента. Ленту новостей можно экспортировать в формате RSS.

Мы готовы принять официальную PR-информацию компаний на адрес электронной почты info@display-it.ru, рассмотреть и разместить Ваши пресс-релизы на страницах Display-IT.

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет