РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационно-обучающий Центр ПИРИТ «ASUS-эксперт» принял участие в организации дилерской конференции Уральского завода…

ПИРИТ
      19-07-2006
 

Уральский Завод Вычислительной Техники (УЗВТ) провел в Екатеринбурге дилерскую конференцию при содействии компаний Microsoft, ASUSTeK и Информационно-обучающего Центра ПИРИТ «ASUS-эксперт». На конференции слушатели получили информацию о продукции, технологиях и тенденциях в сфере ИТ от компаний–разработчиков ПО и производителей оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Другой задачей мероприятия являлось поддержание установленных связей с компаниями-партнерами и развитие партнерских отношений.

О перспективах развития Уральского завода вычислительной техники гостям конференции рассказал генеральный директор предприятия А.Л.Сарафанов. Представители компаний-вендоров ознакомили участников конференции со своими техническими новинками и рассказали об изменениях в партнерских программах.
С презентациями о продукции ASUS выступали Олег Кисткин, менеджер по продажам российского представительства ASUSTeK Computer Inc.и Олег Гайдук, менеджер по продукции компании ПИРИТ.

Олег Кисткин увлек собравшихся докладом «Комплектующие ASUS – выбор экспертов. Материнские платы, видеоадаптеры, оптические приводы и корпуса – современные модели и технологии», в котором рассказал о современных моделях комплектующих ASUS и новых технологиях производства. Следующую презентацию «Серверные продукты ASUS – современные надежные решения для малого и среднего бизнеса» провел Олег Гайдук. Он представил собравшимся современные серверные тенденции и решения ASUS и ответил на вопросы участников по данной заинтересовавшей всех теме.

На конференции также выступили представители компаний Intel, Microsoft и Western Digital. Наталья Кивилева, менеджер по работе с партнерами корпорации Microsoft, поделилась ключевыми инициативами при работе с партнерами в 2006 году. Кирилл Панов, технический специалист Microsoft, провел обзор операционной системы Microsoft Windows Vista. О перспективных разработках компании Intel рассказал Эдуард Галямов, представитель Intel по Уральскому региону. C представлением новинок от Western Digital и обзором общих тенденций развития отрасли жестких дисков выступил специалист по продажам Western Digital Александр Малинин.

Все участники конференции получили информационные материалы и оригинальные памятные сувениры от ASUS. Также были разыграны призы от Microsoft, а генеральный директор завода А.Л.Сарафанов вручил благодарственные письма партнерам. В завершение официальной части конференции участников и гостей конференции ждал ужин и общение в неформальной обстановке.

В работе конференции приняли участие представители ИТ-компаний: «Диджитек», «Оргтехника плюс», «Группа компаний АСК», «Крона-КС», «Технотайм» и другие.

Дмитрий Куклин, Руководитель Информационно-обучающего Центра ПИРИТ «ASUS-эксперт», asus-expert@pirit.com
Светлана Федотова, Менеджер по рекламе и PR компании ПИРИТ, Svetlana.Fedotova@pirit.com

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям:
- Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей.
- Комплексные проекты и решения.
- Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ».
- Технологии и оборудование для сканирования и обработки документов.
- Upgrade компьютеров и компьютерных сетей.
- Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.
- Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет