РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Eset запустила новый сайт в Интернете для русскоязычных пользователей антивируса NOD32

Eset Russia
      19-07-2006
 

Москва, 19 июля 2006 г. Сегодня компания Eset Software – международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет о завершении тестирования и запуске нового web-сайта (www.esetnod32.ru) своего представительства в России.

✐  место для Вашей рекламы

Переработка сайта выполнена в рамках международной программы по унификации информационной архитектуры и дизайна интернет-сайтов подразделений Eset во всех странах присутствия. Данная программа направлена на внедрение единого корпоративного стиля компании не только в визуальном оформлении, но и в технологии работы сайтов. Именно поэтому на первом этапе реализации программы в Штаб-квартире компании Eset Software (Сан-Диего, Калифорния, США) был разработан и тщательно протестирован эталонный дизайн, ставший основой и для российского сайта Eset. В этой работе максимально учитывались запросы, поступавшие от представительств компании в других странах.

При переработке изменилась структура сайта. Соответственно, российское подразделение Eset выполнило значительный объем работ по переносу, адаптации и расширению информационного наполнения старого сайта, которое учитывает потребности российских пользователей антивирусного ПО, а также отражает деятельность Eset Software в России. Так, на новом сайте представлено описание антивирусных технологий Eset, решений и продуктов компании, ориентированных на частных пользователей и на корпоративных клиентов. С сайта можно скачать ознакомительную версию антивируса NOD32 для различных платформ или приобрести коммерческие версии продуктов компании. Важным нововведением стала реализация функции глобального поиска информации по сайту, отсутствовавшая в прежней версии сайта.

«Эффективность работы компании, создающей средства антивирусной защиты, во многом зависит от своевременного информирования своих клиентов обо всех своих разработках, об информационных угрозах и способах борьбы с ними, говорит Анна Александрова, директор по маркетингу представительства Eset в России. – Не меньшее значение имеет возможность получения компанией обратной связи от пользователей своих продуктов. Именно поэтому мы уделяем столь существенное внимание развитию сайта нашей компании, его информационному наполнению и своевременному обновлению».

Дополнительная информация:
Анна Александрова
Директор по маркетингу
(495) 540-5195
E-mail: anna@esetnod32.ru
www.esetnod32.ru



О компании Eset Software (NOD32):
Eset Software (www.esetnod32.ru) – созданная в 1992 году частная компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения в области компьютерной безопасности и исследовательской деятельностью. Сегодня Eset Software имеет партнеров в 80 странах мира, в 12 странах работают региональные представительства. Штаб-квартира Eset Software находится в Сан-Диего, Калифорния, США. По оценкам независимых экспертов, компания Eset Software является одним из технологических лидеров в индустрии антивирусного ПО. Так, флагманский продукт Eset Software, программное обеспечение Eset NOD32, на сегодняшний день обладает самым большим на рынке числом наград Virus Bulletin 100%.
Российское представительство компании Eset было открыто в Москве 1-го января 2005 года.

О Eset NOD32 v2.5:
Программное обеспечение Eset NOD32 v2.5 включает, кроме традиционного антивируса, также и защиту от таких угроз, как шпионские программы (spyware), троянские программы, программы нежелательной рекламы (adware), не классифицируемые как вирусы, но потенциально опасные приложения (riskware), программы, используемые в онлайновом мошенничестве (phishing). Основным способом противостояния новым угрозам в Eset NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый эвристический механизм, использующий сочетание разных методов – эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Этот механизм разработан компанией Eset и называется ThreatSense™. Одно из основных, но далеко не единственное преимущество такого подхода, заключается в том, что разные методы используются параллельно, и это делает защиту максимально надежной.

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет