РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Квазар-Микро» стала официальным дистрибьютором Seagate Technology International

Квазар-Микро
      19-07-2006
 

17 июля 2006 года. Сегодня компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Seagate Technology International и получении статуса официального дистрибьютора жестких дисков Seagate на территории стран СНГ и Балтии.

✐  место для Вашей рекламы

При подписании партнерского соглашения компания Seagate принимала во внимание масштабы и эффективность дистрибьюторского бизнеса «Квазар-Микро» на территории целевого географического региона.
Компания «Квазар-Микро» начинает активное продвижение через свою дистрибьюторскую сеть жестких дисков Seagate форм-фактора 3,5 и 2,5 дюйма с интерфейсами PATA/SATA, SCSI и Fibre Channel, предназначенных для настольных ПК, ноутбуков, рабочих станций и серверов. Продукция еще одного мирового лидера пополнила спектр предложений «Квазар-Микро» на динамично растущем рынке устройств хранения данных. Весь спектр жестких дисков Seagate уже доступен дилерам «Квазар-Микро».
«В работе с локальными сборщиками вычислительной техники, системными интеграторами и корпоративными клиентами наши усилия направлены, в том числе, на максимальное удовлетворение спроса на современные устройства хранения данных. Мы планомерно расширяем дилерскую сеть «Квазар-Микро», но при этом внимательно следим за поддержкой высочайшего уровня обслуживания заказчиков, — подчеркнул Дмитрий Малиновский, вице-президент «Квазар-Микро» по дистрибуции. — В эту концепцию хорошо вписывается продукция компании Seagate, которая, благодаря своему неизменно высокому качеству, пользуется стабильно высоким спросом у наших партнеров».
«Руководство компании Seagate рассматривает сотрудничество с «Квазар-Микро» как хорошую возможность для дальнейшего укрепления своих рыночных позиций на постсоветском пространстве. Заключая дистрибьюторское соглашение с «Квазар-Микро», мы рассчитываем на значительное расширение нашей клиентской базы. В то же время. Потребители продукции Seagate смогут получить мощную поддержку со стороны «Квазар-Микро», имеющей 25 офисов в странах СНГ и Балтии. Мы надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество с нашим новым партнером», — отметил Ханс-Дитер Блазер (Hans-Dieter Blaser), исполнительный директор Seagate Technology по продажам и маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

О компании Seagate Technology
Компания Seagate Technology (www.seagate.com) основана в 1979 г. и была первым в мире создателем 5,25-дюймового жесткого диска для ПК. В настоящее время компания является мировым лидером на рынке накопителей на жестких магнитных дисках. Seagate Technology выпускает 3,5-, 2,5- и 1-дюймовые жесткие диски во внешнем и внутреннем исполнении. Емкость накопителей варьируется от 2,5 до 500 Гб. Этот широчайший ряд включает продукты для настольных ПК, ноутбуков, серверов, КПК, бытовой электронной аппаратуры, систем хранения данных.
О компании «Квазар-Микро»
Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.
«Квазар-Микро» основана в 1990 году, входит в состав компании Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.
Благодаря своему профессионализму и многолетнему опыту, компания «Квазар-Микро» получила право представлять интересы ведущих мировых производителей и предлагать своим партнерам широчайший ассортимент компьютеров, комплектующих, сопутствующих товаров и программного обеспечения. Поставщиками продукции для департамента дистрибуции «Квазар-Микро» являются такие всемирно известные компании, как Acer, APC, Fujitsu, Gigabyte, Hewlett-Packard, Intel, Kingston, Microsoft, Oki, Samsung, Sapphire, Seagate, Sony, ViewSonic, Western Digital и др.

Для дополнительной информации:
Корпорация «Квазар-Микро» www.kvazar-micro.com
Департамент маркетинга
Тел. (380-44) 239-99-99
E-mail: Sergey.Scherbina@kvazar-micro.com

Опубликовано: 19 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет