РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSBI принимает поздравления!

CSBI
      20-07-2006
 

19 июля компания CSBI «Компьютерные системы для бизнеса» отметила свой тринадцатый день рождения.

✐  место для Вашей рекламы

За эти годы CSBI зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих поставщиков передовых информационных систем, служащих для оптимизации работы банков и других финансовых организаций.
Сегодня компания сотрудничает с крупнейшими кредитными учреждениями страны, которые пользуются всем спектром услуг CSBI, включая постоянную техническую и консалтинговую поддержку. Для них созданы максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества: с ними работает команда опытных и компетентных специалистов, организован многофункциональный Call-центр, позволяющий оперативно получить необходимые консультации по эксплуатации тех или иных продуктов. Пользователи решений CSBI объединились в своеобразный Клуб, ежегодные встречи которого проходят каждое лето. Именно здесь сотрудники компании и ее клиенты обмениваются мнениями и находят наиболее перспективные пути развития партнерских отношений.
— CSBI с уверенностью смотрит в будущее, – говорит Генеральный директор компании Алексей Геннадьевич Макеенков.– Мы постоянно ставим перед собой все более амбициозные задачи и успешно их реализуем. В данный момент началось внедрение системы качества ISO 9001:2000, которая позволит серьезно усовершенствовать бизнес-процессы внутри самой компании. В ближайшее время на рынке появится новая 10-ая версия ИБС «Банкир/ПРО» с расширенными сервисными и функциональными возможностями. Это очередной этап реализации нашей стратегии, направленной на непрерывное улучшение качества производимых нами продуктов.
Занимая активную позицию на рынке ИТ-технологий, компания уделяет особо пристальное внимание не только собственному развитию, но и улучшению климата в своем секторе рынка. Наши специалисты регулярно участвуют во всех серьезных отраслевых форумах. Кроме того, недавно стартовала специальная обучающая программа для студентов ВУЗов России. В ее рамках молодые специалисты в области информационных технологий получают уникальные практические навыки работы с программным обеспечением, проходя курс адаптации к будущей профессии.

Информация о компании

Компания CSBI «Компьютерные системы для бизнеса» ( www.csbi.ru ) создана в 1993году как профессиональный поставщик программных решений и разработчик современных информационных систем и технологий для банков и других участников финансового рынка.
Основным продуктом компании является ИБС «Банкир/Про» - интегрированная система автоматизации бизнес-процессов универсальных и розничных банков. В спектр услуг входит полный цикл работ по анализу, проектированию, разработке и внедрению системы, а также обучение персонала и последующее сопровождение и консультировании по эксплуатации продукта.
Сегодня "Компьютерные системы для бизнеса" — ведущий поставщик комплексных решений для финансовых организаций. Компания выполняет сложные проекты и поставляет прикладное и инструментальное программное обеспечение. Их надежность и эффективность доказывает многолетнее сотрудничество с ведущими отечественными и иностранными финансово-кредитными учреждениями.

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет