РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Получен сертификат на устройства программного управления TREI-5В-02 с маркировкой взрывозащиты серийного выпуска

TREI GmbH
      20-07-2006
 

Госстандартом России, НАНИО «Центр по сертификации взрывозащищенного и рудничного электрооборудования» на основании Протокола испытаний и Акта о результатах анализа состояния производства сертифицируемой продукции выдан сертификат соответствия продукции требованиям ГОСТ для устройства программного управления TREI-5B-02 с маркировкой взрывозащиты [Exia]IIC серийного выпуска, документ № РОСС…

✐  место для Вашей рекламы

…RU.ГБ05.В01593 от 09.06.2006 г.

Устройство TREI-5В-02 предназначено для управления технологическими процессами на промышленных предприятиях с нормальными и пожаро/взрывоопасными производствами, где возможно образование взрывоопасных смесей.
Устройство может работать в качестве информационно-управляющего устройства как автономно, так и в составе АСУТП.

Необходимо напомнить, что контроллер TREI-5В-02 является первым и единственным на сегодняшний день производимым в России, прошедшим процедуру признания соответствия выпускаемой продукции требованиям и нормам Европейского стандарта для оборудования систем безопасности «Safety Integrity Levels 3 (SIL3)» промышленных объектов. Уровень безопасности SIL3, позволяет применять контроллеры фирмы TREI в системах безопасности и системах ПАЗ всех видов производственных процессов. (http://www.trei-gmbh.ru/)

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет