РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания QTECH запустила производство конвертирующего модуля с двумя SFP слотами

QTECH
      20-07-2006
 

Компания QTECH запустила производство конвертирующего модуля с двумя SFP слотами. Данная архитектура позволяет гибко подходить к использованию модуля. Одна из самых популярных возможностей применения данного модуля это конвертация оптического сигнала с двух волокон в одно волокно.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль поддерживает функции 2R и 3R регенерации, поддерживая тем самым как конвертацию стандартных протоколов FE, GE, STM-1/4/16 так и других проприетарных протоколов передачи данных. SFP модули могут быть любой модификаций, с передачей данных по двум или одному оптическому волокну, с электрическим интерфейсом, с нестандартной длиной волны. Управление модулем позволяет использовать его в решениях операторов связи, и имеет следующие функции: установка удаленного заворота, управление удаленным модулем, выбор протокола передачи, сигнализирование об ошибках как на локальном, так и на удаленном модуле.

О Компании

QTECH - молодая российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков. Подробнее www.qtech.ru

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет