РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Smilart представляет пользователям on-line редактор цифровых фотографий

Smilart Ltd
      20-07-2006
 

Российский Интернет пополнился новым продуктом SmilartPHOTO Online для редактирования цифровых фотографий под проектом Fan Studio (http://www.fanstudio.ru). Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые изображения в режиме онлайн.

✐  место для Вашей рекламы

Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них, можно выбрать и закачать любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить и далее все зависит от полета фантазии и преследуемых целей. SmilartPHOTO Online всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.

Сочетание простого интерфейса и богатого выбора функций дают возможность посетителям сайта пользоваться данной программой, как профессионалам высокого класса, так и просто любителям. Даже дети без труда разберутся в несложных и удобных опциях и смогут порадовать Вас своим творчеством. Разнообразие функций открывают перед большие перспективы, а простой интерфейс делает данный сервис доступным и понятным широкому кругу пользователей. Неоспоримым достоинством сервиса является доступность всех фильтров, то есть Вам доступна вся мощь множества современных графических программ. В редакторе Smilart Fan Studio реализовано более 30 операций:
• Исправление красных глаз
• Исправление цвета
• Устранение размытости снимка
• Выравнивание освещенно
• Переключение оттенка теплый/холодный
• Обрезка изображения
• Старинное фото, черно-белый снимок
• Автоматическая обработка фотографии и т.д.
Таким образом, одним из бесспорных достоинств этого сервиса является его простота.Также к неоспоримым достоинствам Online графического редактора можно причислить высокую скорость и точность процесса. Независимо от скорости и мощности вашего компьютера все действия происходят моментально, как на мощной графической станции, так как все математические вычисления и сложные операции происходят непосредственно на нашем сервере, что позволяет разгрузить ваш компьютер и его оперативную память. Посетители сайта смогут собирать целые фотогалереи друзей, семьи, пейзажей в более качественном виде. В Smilart Fan Studio можно сравнить изменения и с первоначальным оригиналом.
Решения компании Smilart доступно в нескольких вариантов: Оn-line редактор, «Plug-in» ко всем популярным графическим редакторам и как самостоятельное приложение для Windows.
Проект «Smilart Fan Studio»комментирует руководитель компании Минатулаев Шахсолтан:
«Разработка «Smilart Fan Studio» длилась достаточно долго, перед нами стояла цель не просто предложить пользователям новый продукт, вобравший в себя функционал аналогичных приложений, но и преподнести российскому Интернет-рынку первый on-line ресурс. Наш проект с первых дней не испытал недостатка в аудитории и показал положительную динамику прироста. Российские On-line ресурсы сегодня находится в самом начале своего пути. На этом рынке ощущается огромный дефицит предложения при постоянно растущем спросе. Поэтому мы рассчитываем, что Fan Studio не просто составит конкуренцию существующим самостоятельным приложениям, но и имеет все шансы привлечь к своим проектам и научным разработкам не только Интернет-пользователей, но и производителей цифровой фототехники. И нам кажется, что мы успешно справились с этой задачей

Справка о Компании «Smilart» (www.smilart.com)

Компания «Smilart» была основана в 2003 году и заняла достойное место на рынке производства программных продуктов. Основное направление компании - научные исследования по разработке и внедрению новых технологий устранения искажений оптических систем, а также создание на их основе программного обеспечения.
Сегодня компания работает над дальнейшим усовершенствованием существующих программных продуктов, планирует выпуск новых графических инструментов для цифровых камер, сотовых телефонов, оргтехники.

Контактные лица:
Сарсеева Альмира, менеджер проекта
almira@smilart.com
www.smilart.com
тел. (495) 542-29-30

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет