РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus предлагает решение восстановление в случае катастроф на базе платформы QLogic SANbox® 8200 и StoreAge…

Storus
      20-07-2006
 

…SVM. 20 июля 2006 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, предлагает новое открытое интегрированное решение восстановления в случае катастроф, включающее платформу сервисов хранения QLogic SANbox 8200/8202 и менеджер виртуализации хранилищ StoreAge Storage Virtualization Manager (SVM).

✐  место для Вашей рекламы

Решение SANbox 8200/SVM обеспечивает выполнение зеркалирования (mirroring), «моментальных снимков» (snapshot), репликации и виртуализации в доступном, высокопроизводительном и простом в установке устройстве.

Предлагаемое решение является решением "out-of-the-data-path" – то есть основной прикладной трафик не проходит через устройство или устройства управления, а передаётся непосредственно между хостом и хранилищем. Отсутствие узкого места в виде устройства виртуализации на пути прикладного трафика позволяет рекомендовать внедрение решения в случае наличия большого количества мощных серверов и хранилищ в сети.

Платформы сервисов хранения QLogic SANbox 8200/8202 предоставляют простой и открытый сетевой подход к управлению распределенными данными и решениями защиты. Используя уникальную технологию ReadyPath™, SANbox 8200/8202 аппаратно ускоряет ключевые операции приложений хранения (в том числе зеркалирование, «моментальные снимки» и виртуализацию), используя инновационный подход расщепления маршрута (split-path). Обработка данных split-path (также известная как SPAID – «архитектура разделения потоков для интеллектуальных устройств») позволяет разделить работу с двумя потоками — ввода/вывода данных (Data Path) и операций управления (Control Path), что обеспечивает превосходную производительность приложений.

SANbox 8200/8202 обеспечивает выдающуюся производительностью благодаря высокой, не блокируемой пропускной способности 2 Gb/s. Имея до 16 портов 2Gb/s, SANbox 8200/8202 расширяет возможности приложений управления и совместного использование ресурсов хранения в сетях и множестве островов SAN. SANbox 8200/8202 прекрасно интегрируется с приложениями хранения, предоставляя рентабельное размещение и масштабируемость.

Менеджер виртуализации хранилищ StoreAge SVM (Storage Virtualization Manager) предоставляет возможности виртуального управления томами в гетерогенных средах SAN. SVM позволяет объединять ресурсы в общий пул с целью более эффективного распределения доступной емкости и производительности хранилищ в сети SAN. Уникальный дизайн позволяет осуществлять виртуализацию хранилищ вне путей передачи данных, абсолютно не влияя на производительность и обеспечивая возможность создания сетей хранения данных SAN с высочайшей масштабируемостью и доступностью, что невозможно при традиционных подходах.

StoreAge SVM предоставляет централизованное управление распределенными ресурсами хранения, значительно снижая общую стоимость владения (TCO). Он является идеальной платформой для обеспечения выполнения таких сервисов как зеркалирование (mirroring), «моментальные снимки» (snapshot) и асинхронная репликация в SAN, необходимых для обеспечения надежных стратегий защиты от катастроф уровня предприятия.

Обеспечение непрерывности ведения бизнеса является центром внимания всех предприятий. Тем не менее, множество IT организаций борются с финансированием дорогостоящих фирменных решений, которые обычно приобретаются как часть общего решения хранения. Компания Storus предлагает прекрасную альтернативу базирующимся на системах хранения и хост-серверах продуктам в виде своего открытого, рентабельного сетевого решения восстановления после катастроф. Предлагаемое решение использует существующую инфраструктуру, избегая дорогостоящей модернизации оборудования, свойственной фирменным решениям.

Дополнительную информацию о решении можно получить на сайте компании Storus:
http://www.storusint.com/qlogic/qlogic_sanbox8000.htm

О корпорации QLogic

Корпорация QLogic – крупнейший производитель сквозной инфраструктуры для сетей хранения данных (SAN). Основанная в 1985, корпорация QLogic зарегистрирована на бирже Nasdaq в 1994, начиная с этого времени, корпорация демонстрировала устойчивый и быстрый рост доходов, и в 1999 году была включена в Nasdaq 100 Index®, а в декабре 2000 года - S&P 500 Index. Обладая своим видением SAN для каждого предприятия, QLogic производит HBA, коммутаторы, периферийные контроллеры, а также программное обеспечение, что является основой для сетей хранения многих крупных международных компаний. QLogic предлагает пользователям решения на основе всех известных технологий, включая SCSI, Internet SCSI (iSCSI), InfiniBand и Fibre Channel. Продукты QLogic включены в сотни OEM решений компаний Cisco, Compaq, Dell, EMC, Fujitsu, Hitachi, HP, IBM, Quantum, Sony, Sun и многих других. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.qlogic.com

О компании StoreAge

Компания StoreAge Networking Technologies является инноватором в области администрирования хранилищ SAN и усовершенствованных многоуровневых решений защиты данных. StoreAge специализируется на высокорентабельных программных и аппаратных продуктах, отвечающих требованиям масштабируемости, производительности и доступности информации корпоративного уровня. Продукция StoreAge помогает эффективно управлять растущими объёмами хранения предприятия, значительно сокращая при этом совокупную стоимость владения систем хранения. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storeage.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором Dot Hill, Axus Microsystems, BakBone Software, Plasmon Raidtec, QLogic, Emulex, Brocade, Sanbolic, FalconStor, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storusint.com

Опубликовано: 20 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет