РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый планшетный компьютер от Xplore iX104C3 отвечает требованиям директивы RoHS!

MicroMax
      24-07-2006
 

Компания MicroMax Computer Intelligence, Inc. представляет защищенный планшетный компьютер iX104C3 для жестких условий эксплуатации, обладающий рядом новейших уникальных возможностей.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с существующим европейским законом о защите окружающей среды, известным как RoHS, многие мировые производители компьютерной техники вынуждены проводить модернизацию своих продуктов. Отразился этот факт и на компании Xplore Technologies Corp., специализирующейся на производстве защищенных мобильных компьютеров. Xplore выпустила новейший Tablet PC iX104C3, входящий в линейку iX104 с теми же отличными характеристиками, что и предшествующие модели, но при этом в нем реализован ряд усовершенствований, а также соблюдены требования RoHS.

Защищенные планшетные компьютеры от Xplore обладают производительностью, сопоставимой с производительностью коммерческих мобильных компьютеров, и могут выполнять ту же работу в гораздо более жестких условиях эксплуатации. Все семейство Tablet PC протестировано независимыми экспертами и отвечает требованиям военного стандарта США (Military Environmental Test Standards [MIL-STD 810F]).

В новом компьютере появились новшества, дающие преимущества перед более ранними моделями, такие как идентификация пользователя по отпечатку пальца, ЛВС 10/100/1000 Ethernet, доступ пользователя к отсеку PCMCIA, возможность модернизации Xplore проверенными НЖМД без отсылки в ремонтную мастерскую, разрешение продажи в странах ЕС, где вступили в силу новые законы по защите окружающей среды, а также другие особенности.

Более подробную информацию о продукте можно узнать на сайте авторизованного дистрибьютора компьютеров, компании MicroMax (www. micromax.ru)

MicroMax Computer Intelligence, Inc. – производитель защищенных бортовых компьютеров, поставщик на российский рынок компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникаций и специальной техники.

Опубликовано: 24 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет