РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software выпускает бета-версии Panda Antivirus+Firewall 2007 и Panda Internet Security 2007

Panda Software Russia
      21-07-2006
 

Эти новые решения фокусируются на предоставлении наилучшей защиты от кражи конфиденциальных данных и онлайнового мошенничества. Бета-версии решений можно скачать по адресу: http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/.

✐  место для Вашей рекламы

Все бета-тестеры данных решений участвуют в бесплатном розыгрыше 15 MP4-плееров и также могут приобрести эти продукты до официального выпуска финальных версий

Екатеринбург, 21 июля 2006

Panda Software объявляет о начале бета-тестирования новых потребительских решений 2007: Panda Antivirus+Firewall 2007 и Panda Internet Security 2007. Эти новые решения предоставляют интегрирванную защиту от известных и неизвестных Интернет-угроз для компьютеров домашних пользователей и профессионалов, а также домашних офисов. Эти новые решения являются более мощными и содержат новые технологии для борьбы с растущим количеством рисков безопасности: кражи данных и онлайновых мошенничеств. Кроме того, новая линейка потребительских продуктов Panda Software почти не потребляет системных ресурсов, не замедляя работу компьютера. Бета-версии решений можно скачать по адресу http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/.

Все пользователи, тестирующие новые бета-версии, могут выиграть MP4-плеер и приобрести Panda Antivirus+Firewall 2007 и Panda Internet Security 2007 с одним годом сервисов (обновления, круглосуточная техподдержка и т.д.) до официального выхода финальных версий по сниженной цене!

Panda Antivirus+Firewall 2007 и Panda Internet Security 2007 являются частью новой линейки потребительских продуктов Panda Software, которая включает также Panda Antivirus 2007 - антивирусное решение последнего поколения, исключительно быстрое и ультра-легкое, совмещающее антивирусные и антишпионские технологии, а также новый генетический эвристический сканер (Genetic Heuristic Engine), в то же время почти не потребляя компьютерные ресурсы. Он разработан для домашних пользователей, чья онлайновая активность не требует всех сервисов и возможностей завершенного комплексного решения безопасности, но которым нужна эффективная и автоматическая защита ‘установил и забыл’, защищающая от известных и неизвестных вирусов и шпионского ПО.

Panda Antivirus+Firewall 2007 непрерывно и автоматически защищает от всех видов Интернет-угроз, включая двойной уровень защиты благодаря предупреждающей технологии TruPrevent™, которая способна обнаруживать еще не идентифицированное вредоносное ПО. Также решение эффективно блокирует попытки проникновения в компьютер со стороны хакеров, благодаря встроенному брандмауэру Panda.

Panda Internet Security 2007 - это завершенное решение безопасности, предоставляющее компьютеру защиту от Интернет-угроз. Он содержит технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионских программ, а также антиспамовую и антифишинговую защиту, родительский контроль, брандмауэр Panda и специальную технологию для борьбы с онлайновой кражей данных: Identity Protect. Эта технология специально разработана для предотвращения кражи личных и конфиденциальных данных, предоставляя пользователям максимальную безопасность при подключении к Интернету.

Текущая динамика развития вредоносного ПО, нацеленная на получение финансовой наживы, означает, что большинство атак направлены не на повреждение целостности системы, а на кражу личных и конфиденциальных данных. Для этого используются вводящие в заблуждение электронные сообщения, как в случае с фишингом; вредоносные коды, такие как кейлоггер-трояны; и хакерские атаки для получения доступа к компьютерам. Поэтому, чтобы корректно защитить компьютеры от этих угроз, пользователям нельзя доверять лишь одной технологии - им требуются решения безопасности, интегрирующие различные технологии, способные справляться с любым видом угрозы. Это философия, на основе которой были разработаны новые потребительские решения Panda Software, поскольку они не только содержат традиционные антивредоносные технологии, но также и предупреждающую технологию TruPrevent™, способную обнаруживать и блокировать неизвестное вредоносное ПО, систему защиты конфиденциальности, антиспамовые и антифишинговые технологии и, в случае с Panda Internet Security, специальную систему для борьбы с кражей данных под названием Identity Protect.

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 21 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет