РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

11 июля 2006 года состоялся семинар, посвященный официальному открытию представительства компании Lindex Technologies в…

Lindex Technologies
      21-07-2006
 

Семинар открыл приветственным словом генеральный директор Lindex Technologies SPB Игорь Павлов, который представил участникам семинара компанию и рассказал о перспективах развития Lindex Technologies SPB в Северо-Западном регионе. Он упомянул о программе обучения, технической, информационной и маркетинговой поддержке партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Игорь Павлов также обратил свое внимание на преимущество создания филиала в г. Санкт-Петербурге, которое заключается в организации полноценного логистического сервиса, который обеспечит удобную, быструю и своевременную доставку по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Далее директор по развитию бизнеса Lindex Technologies Гордей Бабаевский выступил с докладом на тему: «EUROLAN – надежная основа построения информационных систем любого масштаба». Он представил систему EUROLAN как комплексное решение, которое включает в себя структурированную кабельную систему, телекоммуникационную систему для домашних сетей и монтажные конструктивы. Гордей Бабаевский особенно выделил новую серию монтажных шкафов EUROLAN RACKNET и EUROLAN RACKSERV, которые предназначены для серверов, активного и пассивного сетевого оборудования. Также было уделено внимание домашней информационной системе EUROLAN MINI, особенностям построения и преимуществам ее использования в небольших офисах, жилых домах и квартирах.

Программу семинара продолжил Юрий Кочубеев, менеджер по проектам компании Allied Telesyn, который рассказал о сетевых решениях Allied Telesyn для локальных сетей и операторов связи и новинках продуктовой линейки. Все сетевые продукты, выпускаемые Allied Telesyn, полностью соответствуют международным промышленным стандартам и позволяют пользователям перейти к новым высокоскоростным технологиям. Компания Allied Telesyn производит весь спектр оборудования, необходимого для создания локальных вычислительных сетей: коммутаторы, маршрутизаторы, медиаконвекторы, адаптеры и мн. др.

Дмитрий Павлов, техникокоммерческий представитель Legrand, представил вниманию участников семинара свой доклад на тему: «Legrand – одно имя для всех решений», в котором рассказал, как о проверенных, популярных решениях, так и о последних новинках компании. Он представил новую серию электроустановочных изделий premium класса Galea Life, новую серию цветных рамок c новыми функциями Valena, также рассказал о продуктах серии Mosaic и бюджетном решении Cariva. Дмитрий Павлов уделил особое внимание системе умный дом In one by Legrand, кабельной системе LCS и кабельным каналам DLP.

Семинар продолжился выступлением представителя Cablofil в России и СНГ Николая Спасского, который подробно описал преимущества проволочного лотка Cablofil, как нового решения в прокладке кабелей. Продукция Cablofil – это революционное решение в прокладке кабелей, уникальный дизайн обеспечивает прочность продукции и безопасность, что существенно ускоряет и упрощает проектирование и монтаж.

В заключение семинара, выступила компания Molex PN, которую представили Дарюш Заенц - директор представительства Molex PN в России и СНГ и Марк Бондырев - региональный менеджер по продажам в России и СНГ. Компания Molex существует на рынке с 1938 года и дает гарантию на оборудование 25 лет. Медные и оптические элементы системы соответствуют передовым технологиям будущего. Компания предоставляет инновационные решения в области структурированных кабельных систем для заказчиков по всему миру.

Cреди присутствующих на семинаре компании Lindex Technologies, были системные интеграторы, строительные организации, инсталляторы СКС и систем технической безопасности, представители прессы. Информационная поддержка семинара осуществлялась издательством «Finestreet».
После проведения семинара, была организована прогулка на корабле для осмотра достопримечательностей г. Санкт-Петербурга, где участники семинара могли пообщаться в неформальной обстановке.
По словам Игоря Павлова: «Резко ускорившиеся темпы экономического развития Северо-Западного федерального округа и, в особенности, Санкт-Петербурга, значительные объемы строительства и реконструкции порождают высокий спрос на услуги системных интеграторов и компаний выполняющих электромонтажные работы. Именно этим можно объяснить столь высокий интерес специалистов к появлению нашей компании и к поставляемым нами решениям - на мероприятие пришли представители более 60 компаний. Наша цель – позволить партнерам сфокусироваться на их основном бизнесе – интеграции, строительстве, монтаже, взяв на себя вопросы обеспечения материалами по системе “точно в срок”. Востребованность этой услуги в условиях стремительного роста бизнеса не вызывает сомнения и внушает оптимизм».

Опубликовано: 21 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет