РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Биометрическая идентификация отпечатков пальца на базе новых считывателей SAGEM

АРМО-Системы
      21-07-2006
 

«АРМО-Системы» анонсировала новые уличные биометрические считыватели отпечатков пальцев OMA220 PRO компании Sagem. Считыватели этой серии осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца и могут работать в составе систем контроля доступа.

✐  место для Вашей рекламы

Данные устройства поддерживают наиболее распространенные протоколы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и стабильно функционируют при температурах от -10 до +40 градусов Цельсия и влажности воздуха до 90%. поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт и встроенной базой данных, в которой может храниться до 800 пар шаблонов отпечатков пальца.

Каждый биометрический считыватель Sagem серии OMA220 совместим со СКУД. При этом система контроля доступа, на базе которой осуществляется биометрическая идентификация, может конфигурироваться как с контроллером, так и без него. На объектах с повышенными требованиями к безопасности биометрические считыватели OMA220 PRO могут подключаться к контроллеру, посылающему команды на постановку или снятие помещений с охраны, в зависимости от данных, полученных со считывателей. При этом считыватели поддерживают наиболее распространенные интерфейсы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP, и могут работать автономно или объединяться через интерфейс Ethernet в сеть, которая управляется ПО MEMS.

С помощью мини-сканера уличными считывателями Sagem осуществляется биометрическая идентификация отпечатков пальца. Благодаря высокому разрешению сканер может создавать максимально точные отпечатки папиллярного рисунка пальца, которые после сканирования отображаются на LCD-дисплее. Кроме того, OMA220 PRO помещен в пластиковый корпус со степенью защиты IP65, надежно защищающий электронику от влаги и пыли.

SAGEM выпускает в данной серии считыватели отпечатков пальца, выполняющие идентификацию 1:N и/или верификацию 1:1. Когда OMA220 PRO предъявляют пальцы, то выполняется биометрическая идентификация, смарт-карту с шаблонами отпечатков пальца - верификация. При идентификации сверяется отсканированный отпечаток пальца с имеющимися в базе данных шаблонами. Во время верификации используется смарт-карта стандарта MIFARE с записанными кодами шаблонов отпечатков пальца. Кроме того, все считывающие устройства OMA220 PRO могут работать и по паролю, то есть выполнять многофакторную верификацию. Благодаря таким качествам ситыватели могут не только авторизировать персонал по отпечаткам пальца и карте, но контролировать вход гостей или сотрудников по временным пропускам.

Биометрические считыватели Sagem OMA220 PRO поступят на российский рынок в мае 2006 года, и их можно будет купить со склада «АРМО-Системы» по розничной цене 2370 евро, Чтобы уточненить цены и полученить дополнительную информацию на считыватели OMA220 PRO и другие устройства Sagem, а также на биометрические считыватели других производителей, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования «Sagem» для биометрической идентификации и верификации персонала или в региональные офисы АРМО.
________________________________________________________________________________ «Sagem Defense Securite» – это международная корпорация, которая специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования и имеет представительства более чем в 20 странах мира. «Sagem» является одним из мировых лидеров на рынке считывателей и систем биометрической идентификации отпечатков пальца. Компания имеет годовой оборот более 3600 млрд. евро, а установленные во многих странах мира системы идентификации «Sagem», уже обработали более миллиарда отпечатков пальцев.

Опубликовано: 21 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет