РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бюджетная модель мультиплексора CRONYX для ВОЛ

КСЕМА
      21-07-2006
 

Поступила в продажу новая, бюджетная модель мультиплексора марки CRONYX для волоконно-оптических линий.

✐  место для Вашей рекламы

Мультиплексор в исполнении MINI - Cronyx FMUX/M-4E1 http://www.cronyx.ru/hardware/fmux-mini.html обеспечивает передачу по волоконно-оптической линии 4-х каналов E1. Мультиплексор совместим с другими устройствами Cronyx (мультиплексорами семейства FMUX, оптоволоконными модемами FOM8 и др.), поддерживающими кольцевую архитектуру.
Все каналы E1 передаются независимо. Частота синхронизации каждого канала не зависит от частот синхронизации других каналов.
Устройство требует минимальной настройки, которая производится при помощи переключателей на передней панели.
Питание устройства осуществляется от источника постоянного тока напряже-
нием 36-72 В. Для питания устройства от сети переменного тока напряжением
220 В можно использовать внешний адаптер Cronyx AC-DC-48 http://www.cronyx.ru/hardware/acdc48.html, который приобретается отдельно.

Устройство Cronyx FMUX/M можно использовать в настольном размещении, крепить на стену (крепёжные уши входят в комплект поставки изделия) или устанавливать в стойку 19 дюймов (специальная крепёжная панель высотой 1U http://www.cronyx.ru/hardware/housing-1u2.html приобретается отдельно и служит для размещения одного/ двух устройств).

Следует обратить особое внимание, что при использовании устройства Cronyx FMUX/M-4E1 совместно с другим мультиплексором семейства FMUX, оборудованным управляющей консолью (ASCII-терминалом, подключаемым к мультиплексору через интерфейс RS-232) и портом SNMP, для управления устройством Cronyx FMUX/M и мониторинга его состояния может быть использован «удалённый вход» (remote login) с консоли устройства FMUX/S и SNMP-менеджер.
Это позволяет заметно снизить стоимость комплекта оборудования при сохранении его функциональности.

Цена устройства Cronyx FMUX/M-4E1 сегодня – 600$.

Опубликовано: 21 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет