РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «Мострансгаз» - дочернее предприятие ОАО «Газпром» - продолжает расширять масштабы внедрения системы электронного…

ЭОС
      24-07-2006
 

ООО «Мострансгаз» - крупнейшая газотранспортная система, охватывающая территорию восемнадцати областей России. Она обеспечивает природным газом Москву, Подмосковье и более 450 крупных городов и населенных пунктов Центрального федерального округа Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

ООО «Мострансгаз» включает в себя 851 газораспределительную станцию, 35 компрессорных станций, 8 сервисных филиалов, 4 дочерних предприятия; общее количество сотрудников – 19000.
При таких масштабах предприятия вопросы упорядочения документооборота особенно актуальны.

С целью организации более эффективной работы по исполнению, движению и контролю за документами в 1997 году было принято решение о внедрении системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «ДЕЛО».
Масштабы использования системы в «Мострансгаз» постоянно расширяются. В июле 2006 года произошла очередная, дополнительная закупка новой версии системы - «ДЕЛО» 8.8 как для центрального управления так для всех 30-ти филиалов «Мострансгаз».

Таким образом, на сегодняшний день закуплено 136 рабочих мест. В сентябре начнется внедрение системы в филиалах, среди них такие крупные как – Брянский, Воронежский, Ростовский, Таганрогский, Тульский. Внедрение будет осуществляться специалистами «Мострансгаз», которые пройдут предварительное обучение в Учебном Центре компании ЭОС.
В связи с большим объемом документооборота в ООО «Мострансгаз» и необходимостью массового перевода бумажных документов в электронный вид используются опции «Сканирование» и «Поточное сканирование».

Для обеспечения удаленной работы через Интернет как в центральном управлении, так и в филиалах будут установлены рабочие места системы «ДЕЛО-WEB». Закуплена также система «АРХИВНОЕ ДЕЛО». Совместный проект компаний «Электронные Офисные Системы» и «Мострансгаз» продолжается.

Опубликовано: 24 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет