РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости клиентов "Банк'с софт системс": "Связь-Банк выводит на рынок новую систему денежных переводов под брендом BLIZKO

Банк'c софт системс
      24-07-2006
 

19 июля 2006 года Связь-Банк выводит на рынок новую систему срочных денежных переводов BLIZKO. Новая система позволит осуществлять мгновенные денежные переводы в рублях и в иностранной валюте по территории России и других стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Сеть пунктов обслуживания системы BLIZKO будет развиваться на базе собственных отделений Связь-Банка, число которых в настоящее время превышает 65 по всей стране, а также благодаря партнерским отношениям Связь-Банка с финансовыми институтами России и стран СНГ.

По словам Советника Президента Связь-Банка Игоря Ключникова, курирующего бизнес-проект BLIZKO, "Технологическая надежность системы и гарантии доставки денежных переводов имеют высокую социальную значимость, поскольку основная масса клиентов таких систем - это малообеспеченные категории населения. В настоящее время на этом рынке востребованы системы, за которыми стоят крупные и надежные банки. Банковское сообщество ожидало этого шага от Связь-Банка: широкая региональная сеть и масштабы Банка, достигнутые за последние годы, позволяют нам рассчитывать на место в тройке лидеров на рынке срочных денежных переводов".

На первом этапе через систему BLIZKO можно будет осуществлять денежные переводы в адрес физических лиц. До конца текущего года у клиентов появится возможность проводить платежи в адрес операторов сотовой и фиксированной связи, провайдеров различных услуг, переводить средства в счет погашения кредитов, а также пополнять счета, связанные с банковскими картами".

(Оригинал новости: http://www.sviaz-bank.ru/news.xml?&news_id=10221)

Отметим, что программная платформа системы срочных денежных переводов BLIZKO реализована Компанией "Банк'с софт системс" на базе подсистемы MoneyTrans, основанной на функциональности подсистемы "Интернет-Клиент" комплексной системы "ДБО BS-Client". MoneyTrans предназначена для предоставления услуг физическим лицам в области неторговых операций и обеспечивает полный цикл проведения денежных переводов без открытия банковского счета.

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330.

Опубликовано: 24 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет