РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система дистанционного обучения СДТ REDCLASS будет использоваться в ОАО «ВымпелКом»

REDCENTER
      25-07-2006
 

Учебный центр REDCENTER выиграл тендер ОАО «ВымпелКом» на поставку системы дистанционного обучения.

✐  место для Вашей рекламы

В тендере участвовали известные компании, занимающие устойчивые позиции на российском рынке дистанционного обучения.

При выборе поставщика рассматривались предложения компаний, соответствующие следующим основным критериям:

– Соответствие системы международным стандартам
– Качественная техническая поддержка после установки системы
– Масштабируемость системы
– Положительные отзывы клиентов и др.

По итогам тендера предпочтение было отдано системе дистанционного обучения СДТ REDCLASS, разработанной компанией REDCENTER совместно с компанией REDLAB.

Используя инструментарий СДТ REDCLASS, специалисты Билайн Университета ОАО «Вымпелком» смогут своевременно и качественно повышать квалификацию сотрудников компаний партнеров-дилеров в области новых линеек продуктов и услуг «Билайн». Обучение будет проводиться в дистанционной форме одновременно по всей территории РФ без отрыва сотрудников от основной деятельности.

Соответствие СДТ REDCLASS международным стандартам позволит ОАО «ВымпелКом» легко загружать в систему курсы в формате SCORM и AICC, разработанные как специалистами компании, так и сторонними организациями.

Одной из основных целей внедрения системы дистанционного обучения в ОАО «ВымпелКом» является мониторинг успеваемости слушателей, снижение затрат партнеров в регионах на очное обучение сотрудников, оценка эффективности обучения. СДТ REDCLASS обладает рядом инструментов, позволяющих оценивать подобные показатели.

Успешное сотрудничество ОАО «ВымпелКом» с компаниями REDLAB и REDCENTER продолжается более 10 лет и отмечено стабильно высокими показателями. Речь идет как о поставках компьютерного и сетевого оборудования, так и об авторизованном корпоративном обучении сотрудников IT-подразделений ОАО «ВымпелКом». Появление нового направления сотрудничества – дистанционного обучения с использованием системы СДТ REDCLASS - подтверждение доверия к компании REDCENTER, успешно зарекомендовавшей себя на рынке корпоративных образовательных услуг.

О компании ОАО «ВымпелКом» (www.beeline.ru)

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Об учебном центре REDCENTER (www.redcenter.ru)

Компания REDCENTER – один из ведущих учебных центров очного и дистанционного обучения в области информационных технологий. REDCENTER работает на российском рынке с 1992 года и является лидером авторизованного обучения.

Компания обладает значительным опытом и потенциалом в области подготовки IT-специалистов, а также в области проведения бизнес-тренингов по управлению проектами, управлению предприятием, управлению продажами, по практическому маркетингу и брендингу и т.д. Ежегодно в учебном центре проходит обучение более 3000 специалистов крупнейших российских предприятий и организаций.

Разработанная учебным центром REDCENTER совместно с компанией REDLAB система дистанционного обучения СДТ REDCLASS в 2005 г. стала первой российской системой дистанционного обучения, получившей Сертификат соответствия международному стандарту ADL SCORM 1.2.

С 2004 года REDCENTER года является авторизованным партнером компании Thomson NETg, всемирного лидера в области e-learning. Учебный центр предлагает около 3000 дистанционных курсов из электронной библиотеки NETg по IT-технологиям, бизнесу, финансам, менеджменту и др.

Среди клиентов REDCENTER, использующих СДТ REDCLASS – Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Государственная Дума Федерального собрания РФ, АБГП «Газпромбанк», МГУ им. М.В. Ломоносова, ОАО «АВТОВАЗ», и многие другие крупные организации.

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет