РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ netgear® ОБЪЯВИЛА О НОВОМ КАДРОВОМ НАЗНАЧЕНИИ

NETGEAR
      25-07-2006
 

Компания NETGEAR®, мировой поставщик высокотехнологичной высококачественной сетевой продукции объявила о назначении Галии Гадельшиной на должность представителя по работе с партнерами, в рамках которой она будет курировать взаимодействие с партнерами компании NETGEAR в России.

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности Галии Гадельшиной входит поддержка отношений с авторизованными партнерами NETGEAR, поиск и авторизация новых партнеров, анализ рынка, проведение тренингов для партнеров, поддержка стабильной работы сервисных центров, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
«Назначение представителя по работе с партнерами лишний раз подтверждает стремление компании укреплять свои позиции на российском рынке, и я приложу все усилия, чтобы способствовать развитию партнерской сети и продвижению продуктов и решений NETGEAR на территории России.

Я нацелена только на успех!», - говорит Галия Гадельшина.
До своего назначения Галия Гадельшина занималась поддержкой ОЕМ партнеров в компании Microsoft Corp., ранее занимала должность администратора по продажам в отделе по работе с реселлерами и дистрибуторами компании 3Сom.
«Мы уверены, что опыт и профессиональные навыки Галии Гадельшиной в полной мере реализуются на новом посту и помогут существенно укрепить позиции NETGEAR на российском рынке.

Назначение представителя по работе с партнерами позволит ускорить процесс принятия ответственных решений и будет способствовать дальнейшему продвижению наших разработок в России», - сказал Виталий Гриценко, генеральный менеджер российского представительства компании NETGEAR.

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет