РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости клиентов "Банк'с софт системс": "Открытие вклада через Интернет — новая опция системы Enter.IMB™ Международного…

Банк'c софт системс
      25-07-2006
 

Международный Московский Банк продолжает расширять функциональность систем дистанционного банковского обслуживания и предоставляет клиентам возможность открывать банковские вклады через систему Enter.IMB™.

✐  место для Вашей рекламы

Для того, чтобы воспользоваться этой опцией, клиенту необходимо заключить с Банком Договор об общих условиях приема ЗАО ММБ денежных средств физических лиц в банковские вклады. После чего клиент с помощью Enter.IMB™, не приходя в отделение Банка, может открывать любое количество вкладов.

Помимо открытия вклада клиенты Международного Московского Банка с помощью системы Enter.IMB™ могут круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по текущим и карточным счетам, осуществлять пополнение счетов, производить межбанковские платежи в рублях и в иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк распоряжения на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также отзывать ранее направленные поручения, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с Банком письмами в "свободном формате". Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.

"На сегодняшний день около 12 тыс. клиентов Международного Московского Банка подключены к системе Enter.IMB. С начала 2006 года количество пользователей Enter.IMB увеличилось более чем вдвое. Динамика роста количества операций, проводимых через Enter.IMB, такая же. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях и конверсия валют. Возможность открывать депозит через Интернет является очень удобной и перспективной услугой, и я уверен, что скоро она станет одной из самых востребованных", — сказал Начальник Управления розничных продаж Международного Московского Банка Максим Кондратенко".

(Оригинал новости: http://www.imb.ru/press-center/news/?id=1776)

Также "Банк'с софт системс" рекомендует обратить внимание:

• ММБ открывает доступ к интернет-банкингу с КПК, коммуникаторов и смартфонов (опубликовано 29 августа 2005 года)
• Международный Московский Банк вводит новую версию системы Интернет-банка для физических лиц, разработанную BSS (опубликовано 10 июня 2005 года)

Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице http://bss.bssys.com/s/bsi.dll?I=330.

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет