РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство компании "Интерфейс Ltd." в Санкт-Петербурге меняет свой адрес

Interface Ltd.
      25-07-2006
 

С 17 июля 2006 года "Интерфейс Ltd." в Санкт-Петербурге теперь работает по новому адресу: набережная Обводного канала, дом 64, строение 2, помещение 31.

✐  место для Вашей рекламы

Основные задачи офиса в Санкт-Петербурге - обслуживание и поддержка заказчиков в Санкт-Петербурге и Северо-западном регионе, поставки программных продуктов, продвигаемых компанией, обучение специалистов, оказание консалтинговых услуг.

Координаты офиса "Интерфейс Ltd." В Санкт-Петербурге:
192007, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала,
д. 64, стр. 2, помещение 31
Телефон/факс: +7(812) 337-1911, 337-1912
E-mail: spb@interface.ru

О компании Интерфейс Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Интерфейс Ltd. - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Интерфейс Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс Ltd. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет