РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems включена в Top 25 рейтинга Healthcare Informatics 100

Intersystems
      25-07-2006
 

Москва, 25 июля 2006 г. — Корпорация InterSystems объявила о том, что продолжающийся рост ее доходов в секторе здравоохранения вывел компанию на 25 место в ежегодном списке Top 100 Companies журнала Healthcare Informatics. Этот рейтинг основан на информации о доходах в секторе здравоохранения, которую собирает Healthcare Informatics, ведущее технологическое издание, посвященное здравоохранению.

✐  место для Вашей рекламы

Единственный поставщик программного обеспечения баз данных и интеграции, попавший в первую четверть рэнкинга Healthcare Informatics, InterSystems разрабатывает и продает постреляционную СУБД CACHÉ и платформу для быстрой интеграции Ensemble.
«Неуклонный подъем из года в год InterSystems в списке Healthcare Informatics 100 — в том числе скачок на восемь позиций в рейтинге этого года — отражает стабильный рост наших доходов на рынке здравоохранения, — говорит вице-президент по стратегическому планированию InterSystems Пол Грэбшейд (Paul Grabscheid). — Мы поставляем инновационное программное обеспечение баз данных и интеграции таким лидерам в области прикладного программного обеспечения для здравоохранения, как Epic Systems Corporation, GE Healthcare Integrated IT Solutions, Misys Healthcare Systems, Eclipsys и другие софтверные компании, которые входят в Healthcare Informatics 100, а также непосредственно многим наиболее известным медицинским учреждениям Америки».

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет