РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Смотри ViewFun - получай удовольствие!

Mustek
      25-07-2006
 

Компания Mustek выпустила особенное DVD решение для любителей путешествовать на машине.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, Россия - 25 июля, 2006 года. - Одним из самых замечательных событий, произошедших в киноиндустрии за последние годы, стало изобретение DVD. Беда только в том, что, независимо от размеров проигрывателя, обычно нужен телевизор или монитор компьютера, чтобы фильмы можно было смотреть. Mustek разделался с этой проблемой одним махом и выпустил недавно двухэкранное решение для использования в машине. PD77 - это планшетный DVD проигрыватель с дополнительным жидкокристаллическим экраном .

Размером чуть больше чем пара коробок для дисков компактный DVD/DivX проигрыватель с экраном 7'' - это абсолютный хит для наслаждения любимым фильмом в пути. Обладая дополнительным цветным экраном, встроенным декодером Dolby Digital, антишоковой защитой, лёгкий проигрыватель поможет Вам вмиг забыть о том, что в длинных путешествиях бывает скучно. Самая лучшая вещь в этом автомобильном DVD устройстве - это дополнительный планшетный ЖК-экран 7``. Он может быть прикреплён ко второму подголовнику так, что не только Вы, но и Ваш сосед может насладиться красивым цветным видеоизображением. Качество изображения, показываемого на этом экране с высоким разрешением формата 16:9, - это качество высшего класса! Mustek PD77 ViewFun не только замечательно выглядит, но также и много умеет. Поддержка целого ряда форматов как, например, DVD, DVD±R/±RW, CD, CD-R/RW и MP3, - это стандартная экипировка проигрывателя. В дополнение устройство позволяет смотреть фильмы формата DivX, а также изображения в формате Kodak Picture CD и JPEG. Новинка компании Mustek оборудована встроенными колонками и гнёздами для подключения наушников как в экране, так и в самом проигрывателе.
Благодаря своей компактности проигрыватель и экран легко прикрепляются к подголовникам передних сидений с помощью специальных автомобильных креплений (в комплекте). В комплект поставки входит также миниатюрный ПДУ со многими функциями, автомобильный адаптер, силовой адаптер, а также видео- и аудио кабели для подсоединения к телевизору в домашних условиях.

Mustek PD77 ViewFun поступит в продажу осенью 2006 по цене 270USD.

Опубликовано: 25 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет