РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория Buyers Laboratory Inc. выбирает Konica Minolta magicolor 2480MF

Konica Minolta Business Solutions
      26-07-2006
 

Независимая лаборатория тестирования устройств печати Buyers Laboratory Incorporated (BLI) обнародовала имена победителей престижной премии «Выбор года. Весна 2006» (“Pick of the Year. Spring 2006”) в номинации – “Монохромные и цветные печатные многофункциональные устройства» («Monochrome and color multifunction printer»).

✐  место для Вашей рекламы

Стоит отметить, что награда вручается два раза в год компаниям, продукция которых признана лучшей по результатам всесторонних лабораторных тестирований специалистами BLI. В частности, оцениваются такие характеристики, как надежность, многозадачность, качество изображения, производительность, драйвера печати, обратная связь с рабочими станциями, административные утилиты, простота использования, сетевые установки и проч.
По результатам тестирования одним из лауреатов признан продукт Konica Minolta - цветное многофункциональное устройство magicolor 2480MF, который был удостоен премии «Выбор года» в категории «Выдающееся цветное многофункциональное устройство для малых рабочих групп» (“Outstanding Small Workgroup Color Multifunction Printer”).
Пол ДеПаоло (Paul DePaolo), старший тестирующий инженер BLI, отметил следующее: «magicolor 2480MF – это высококачественная цветная печать за доступную цену. Устройство весьма удобно в использовании, так как уже снабжено расходными материалами и необходимым программным обеспечением, благодаря чему его установка занимает всего несколько минут. Кроме того, полный доступ к принтеру с передней стороны и кнопка для вращения барабана с картриджами Rotate Carousel позволяют легко менять расходные материалы. А с функцией прямой печати PictBridge Camera можно печатать снимки непосредственно с цифровой камеры, не прибегая к использованию компьютера».
В свою очередь, президент и руководитель административной службы Konica Minolta Printing Solutions U.S.A. Inc. Стефан Флетчер (Stephen Fletcher) прокомментировал событие так: “Для нас большая честь получить награду BLI за magicolor 2480MF. Это наш первый цветной лазерный принтер класса «все в одном», созданный на основе передовых цветных лазерных и мультифункциональных технологий. Таким образом, присужденная премия доказывает успешность проделанной нами работы и оправдывает вложенные в него затраты».
«Все наши усилия направлены на то, чтобы наши потребители получали исключительно надежные и высококачественные решения в области настольных лазерных принтеров и тем самым решали собственные бизнес-задачи», - продолжает г-н Флетчер.

_________________________________________________________
Buyers Laboratory Incorporated
Buyers Laboratory Inc. (BLI) является ведущей независимой испытательной лабораторией офисного оборудования и защитником бизнес потребителей. В дополнение к публикациям наиболее всесторонних и точных отчетов по тестированию офисных устройств подготовки документов, каждый из которых является результатом исчерпывающего практического тестирования в лаборатории компании площадью 10,000 квадратных футов, BLI является ведущим источником всесторонних баз данных по спецификациям и ценам на копиры, принтеры, факс-машины и многофункциональные продукты. Базы данных компании, содержащие более чем 6,000 продуктов и имеющие репутацию наиболее надежных и завершенных, доступны подписчикам в виде печатных руководств со спецификациями, а также на CD и в виде он-лайн программ сравнения продуктов.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса, которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 26 июля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет